2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

16 ноя 2012 в 20:54

Запахло жареным? Или дырка в днище корабля?

16 ноя 2012 в 21:23

пошуршат и успокоятся.

16 ноя 2012 в 21:34

Как же так?? Недавно же все было хорошо??!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 21:42

Позор-позорный!!!

16 ноя 2012 в 21:44

пиар ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

16 ноя 2012 в 22:39

Поставьте меня на их должность, я воровать не умею, предлагали много раз откаты. Хоть и ни чего не понимаю в этой работе, но легко обучаем, вникаю во все очень быстро , и поверьте разоблачу еще много подобных подчиненных.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 23:01

На моей памяти не было случая еще, чтобы начальник застрелился, после того как было предано огласке казнокрадство подчиненных. Или хотя бы об отставке написал прошение. Не тот народец. Уважаю, Павел.

16 ноя 2012 в 23:03

"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…" Омар Хайям

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2012 в 05:36

Спасибо Рыжему за подсказку, сошёл на последнем полустанке, следующая станция конечная - дальше поезд не идёт, и на ходу выпрыгивать уже не получится -оцепление и патрули.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2012 в 10:32

Не произошло ровным счетом ничего. Это люди случайные во власти. После того, как увидели море проблем, минимум вознаграждения за их решение и перспективы "огрести", вероятно, сами мечтали об отставке. Ушли в понятную им сферу с нормальными доходами и понятной логикой действий. Фигуры вообще не знаковые. Сдается мне, что Рыжый - формальный руководитель Тесленко, последний был независим от Рыжего. Вот если уйдет Сихарулидзе, как пишет Подопригора, то это будет уже интереснее!

17 ноя 2012 в 10:52

а при Сумине-то было у них там поспокойнее - покрепче мужик был похоже

17 ноя 2012 в 14:25

Павлова,"ушли" так как он был "следующим" после Тесленко

17 ноя 2012 в 15:01

Только Ахатова и справится с Минпромом. Работает в этих "отраслях" более 20 лет. Живёт в 12-ти метровой полуторке 97-й серии. Сама не украдёт и другим не даст. Побольше-бы таких руководителей! А ворюг всех - на нары!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2012 в 17:34

чемоданы налички уже в пути...и никто (вполне конкретный)не пострадает. Ящерица отбрасывает хвосты и остается при своих.

19 ноя 2012 в 08:26

Какие у нас министры и вице-губернаторы, заметьте, постоянно болеют, отпуска у них по 2 месяца, наверно, за вредность. Кто же тогда работает у нас???