28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

19 ноя 2012 в 13:41

Не осталось видать кадров,коль Гехт продвигают.

19 ноя 2012 в 13:59

Зачем менять шило на мыло?!

19 ноя 2012 в 14:04

Матриархат надвигается постепенно.

19 ноя 2012 в 14:04

Интересна дальнейшая судьба Павла Рыжего, министра здравоохранения Виталия Тесленко
и главы минпрома Владимира Павлова....

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 14:06

Как и у Путина, коротка запасная скамейка.

19 ноя 2012 в 14:12

Знаю Ирину Альфредовну лично и давно ни капли не сомневаюсь в её порядочности и честности а так же в профессионализме от души поздравляю Челябинскую область с хорошим вице-губернатором

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 14:34

Интересно, может кто подскажет, по каким критериям назначают людей на посты?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 14:40

Даешь больше женщин в областном правительстве!!!

19 ноя 2012 в 14:42

Зря вы так. Она тетка грамотная.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 14:53

Поздравляю Егора с повышением, нормальный мужик. Сосед по Тургояку.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 15:28

Гехт стоящий министр, таких порядочных и профессиональных еще gпоискать, надеюсь, должность вице-губернатора эти ее качества не испортит. О Ковальчуке слышал как хорошем специалисте, уж явно лучше Павлова, о котором слова доброго сами промышленники не говорят. Судя по комментариям, рокировки в правительстве могут оказаться удачными. Хотя – время покажет

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 15:31

Тоже хочу поздравить Егора Викторовича! Ну и пожелать сил и терпения )))

19 ноя 2012 в 16:03

Поздравляем Москвичеву Марину геннадьевну с назначеним!!!!! Успехов ей ее нелегком труде!

19 ноя 2012 в 16:20

Ирина Альфредовна,поздравляю!!! Вы очень умная и порядочная женщина.

19 ноя 2012 в 16:42

Дааа, заканчивается у "единороссов" скамейка, уже назначают людей вышедших их "справедливороссов", это хороший знак! Видимо коммунисты будут следующими, кто займёт все главные посты в Челябинской области.

19 ноя 2012 в 16:48

Супер Егор Ковальчук очень достойный, мои поздравления!

19 ноя 2012 в 16:48

Гехт хороший специалист, удачи ей на новой должности!

19 ноя 2012 в 18:02

Будем надеяться ? А на что надеяться? Что воровать и крышевать не будут?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 18:38

Самое лучшее назначение из всех проведенных сегодня, со всех точек зрения - это Министр соцразвития Ольга Кучерина! Вот ей мы пожелаем удачи и успехов на новой для неё должности!

ОТВЕТИТЬ

Господа критики, а вы сами-то попробовали что-то делать, а не просто постить в интернете? К тем людям, о которых сейчас идет речь ваши "крышевать и воровать" ни с какой стороны не приклеиваются. У них проблема - они не умеют и не считают допустимым для себя ни воровать, ни крышивать, поэтому у них все совсем не просто. Есть люди, которые воспитаны по-другому. Но в это, наверное просто трудно поверить. Так как в плохое вериться намного проще.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 18:40

Женщин в правительстве должно быть больше!
А министром здравоохранения просто обязана быть женщина - будет больше социальных программ, касающихся материнства, детства, и мне кажется женщина объективно честнее-глядишь-порядка будет больше-воровства меньше :):)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 19:04

Вот и осталось жить Челябинской медицине ровно до согласовния кандидатуры с федеральными валстями.....
Жаль, что столько по настоящему Хороших специалистов и администраторов, а наступаем на старые грабли...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 19:07

Круг сужается,петля тоже, остается кормушка ДОРОГИ-ЖКХ-МЕТРОСТРОЙ.Копать, копать,и ещё раз копать,авось и медицина и жкх подешевеют.

Ну слава богу восторжествовал здравый смысл. Марина Геннадьевна, действительно достойна этой должности.

19 ноя 2012 в 19:17

Марине Геннадьевне Москвичевой от коллег и однокурсников наилучшие пожелания.Это, пожалуй, лучший вариант из всех возможных. На ней и так много лет держалась вся текущая минздравовская безнадёга и решение повседневных проблем в условиях хронического отсутствия денег на их решение(с деньгами то каждый дурак сможет, а ты попробуй без), в то время, как члены профсоюза в бане мыли сначала нацпроект, потом модернизацию, потом бы что-нибудь еще, пока не остановили бойцы невидимого фронта.

19 ноя 2012 в 20:05

Поздравляю, Ирина Альфредовна! Как сейчас помню в Сосновке выборы в гордуму. Вышегородцев победил тогда, но вы не смотря ни на что добились своего! Еще раз поздравляю!

19 ноя 2012 в 20:15

Марина Геннадьевна - Профессионал и Человек! У челябинской медицины появилась Надежда.

19 ноя 2012 в 20:21

М.Демидову
Это где ж у нас столько честных профессионалов и администраторов. Я тут пытался посчитать, отсилы 3-4 насчитал, а так все попадаются или честные, но не шибко профессионалы, или профессиональные жулики. Может где-то по сусекам и найдется еще 2-3, но они еще с ума не посходили идти на расстрельную должность.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 20:29

Хорошее назначение, Денис Кузнецов, всего хорошего!

19 ноя 2012 в 20:39

Ирина Альфредовна, примите поздравления! Я Вас запомнила по преподавательской деятельности, была Вашей студенткой в ЧелГУ. Успехов в Вашей деятельности!

19 ноя 2012 в 20:44

Оооо какие хорошие новости!

19 ноя 2012 в 21:20

Читаю биографии Рыжего, Гехт - выпускники истфака ЧелГУ. Этот универ прям кузница управленческих кадров, круто!

19 ноя 2012 в 22:39

Растрельная должность какая - министр минпром. Третий уже! Долго ли протянет?

19 ноя 2012 в 22:40

А мне вот фамилия не нравится. И отчество не то :(

19 ноя 2012 в 23:21

Кто все эти люди???

19 ноя 2012 в 23:24

Марину Геннадьевну знаем как замечательного врача, талантливого преподавателя, порядочного человека и очень обаятельную женщину! С новым назначением поздравлять её трудно, так как ей досталось такое, что не дай Бог!За последние несколько лет это, пожалуй, самое мудрое решение нашей областной администрации. Удивляемся только, как они смогли её уговорить, но уверены, если не будут мешать, Москвичева многое сможет сделать.
Марина Геннадьевна, здоровья вам крепкого, терпения, женского счастья!!!

19 ноя 2012 в 23:26

Хочу всех позлравить с принятием закона о Магнитском.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 09:13

Поздравляем! всех благ Вам Ирина Альфредовна! соцразвитие с Вами!

20 ноя 2012 в 09:56

А вот мне знаете что стало интересно, когда " плохих министров" осуждали , так почти все это делали анонимно, а как с поздравлениями так обязательно и фамилия вам и имя и даже отчество иногда. К чему бы это???? Министерство здравоохранения и соц. развития стоят очень близко друг к другу, и если посмотреть на то, как обстоят у нас дела в детских домах, а особенно в домах для инвалидов и престарелых, так наша медицина еще конфеткой покажется. И поэтому такое назначение не очень понятно.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 10:27

Вот рассказ мировому сообществу о России .
Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны. Она сказала:
«Моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий», - сказала ведущей Певерзева.

20 ноя 2012 в 10:42

Может, наконец, кто-то вникнет и в суть процессов "оптимизации" начального и среднего профессионального образования области