ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

19 ноя 2012 в 20:44

Оооо какие хорошие новости!

19 ноя 2012 в 21:20

Читаю биографии Рыжего, Гехт - выпускники истфака ЧелГУ. Этот универ прям кузница управленческих кадров, круто!

19 ноя 2012 в 22:39

Растрельная должность какая - министр минпром. Третий уже! Долго ли протянет?

19 ноя 2012 в 22:40

А мне вот фамилия не нравится. И отчество не то :(

19 ноя 2012 в 23:21

Кто все эти люди???

19 ноя 2012 в 23:24

Марину Геннадьевну знаем как замечательного врача, талантливого преподавателя, порядочного человека и очень обаятельную женщину! С новым назначением поздравлять её трудно, так как ей досталось такое, что не дай Бог!За последние несколько лет это, пожалуй, самое мудрое решение нашей областной администрации. Удивляемся только, как они смогли её уговорить, но уверены, если не будут мешать, Москвичева многое сможет сделать.
Марина Геннадьевна, здоровья вам крепкого, терпения, женского счастья!!!

19 ноя 2012 в 23:26

Хочу всех позлравить с принятием закона о Магнитском.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 09:13

Поздравляем! всех благ Вам Ирина Альфредовна! соцразвитие с Вами!

20 ноя 2012 в 09:56

А вот мне знаете что стало интересно, когда " плохих министров" осуждали , так почти все это делали анонимно, а как с поздравлениями так обязательно и фамилия вам и имя и даже отчество иногда. К чему бы это???? Министерство здравоохранения и соц. развития стоят очень близко друг к другу, и если посмотреть на то, как обстоят у нас дела в детских домах, а особенно в домах для инвалидов и престарелых, так наша медицина еще конфеткой покажется. И поэтому такое назначение не очень понятно.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 10:27

Вот рассказ мировому сообществу о России .
Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны. Она сказала:
«Моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий», - сказала ведущей Певерзева.

20 ноя 2012 в 10:42

Может, наконец, кто-то вникнет и в суть процессов "оптимизации" начального и среднего профессионального образования области