ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

19 ноя 2012 в 12:18

Ужас...Просто ужас. От случившегося, от халатности, от равнодушия.

19 ноя 2012 в 12:22

как пить дать-замнут дело, за погибшего ребенка кто станет хлопотать, он же ничейный

19 ноя 2012 в 14:20

Можно высоковольтные провода в метре над землей прокидывать. Повесить флажки и таблички. Не слепой, читать умеешь - значит знал и если случайно задел, то сам виноват.

19 ноя 2012 в 15:42

БЕССПРЕДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!! БЕДНЫЙ РЕБЕНОК(((....ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.......

19 ноя 2012 в 17:04

В Новосинеглазово дети тоже катаются с пожарного резервуара возле ДК Трубодеталь, так еще и спуск каждый год делают прямо на дорогу, проверьте тоже его

19 ноя 2012 в 17:41

Интересно получается население и интернатовцы знали, а где же чиновники,или только они не знали, поэтому не закрыли, не огородили этот резервуар? Беспредел.

20 ноя 2012 в 10:49

пожарные не закрывают за собой люки!!! ЧМЗ возле школы №73 постоянно делали замечание бригаде пожарных заправлявших свою цистерну и бросавших люк открытым!!! рядом с входом на школьный двор где тысячи детей ежедневно ходят и играют!! родители сами толпой задвигают эти плиты весом 150-200 кг, закрывающих огромный люк, потому, что заправив цистерну, пожарники кидают их открытыми и уезжают наплевав на все!

20 ноя 2012 в 21:34

Да никакой мальчик не беспризорный!!!!! У мальчика есть семья и не плохая! В дворе много детей гуляют одни! А знали бы Вы как сейчас чиновники посылают родителей, которые пытаются добиться наказания виновных! Виновных нет! И чиновников СОВСЕМ не волнует, что погиб ребенок, Они сейчас пытаются себя прикрыть! При обращении к главе Копейска, родственникам сразу была преложена материальная помощь и все! Ни кто не хочет отвечать! Это просто УЖАС!!!!