4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

19 ноя 2012 в 16:38

Развели грязь , а дороги как не чистили так и не чистят! Зачем эта каша на дорогах!?

19 ноя 2012 в 16:42

зато реогентопад обещают. Город черней ночи от него

19 ноя 2012 в 16:45

Вот именно что снегопад кончился на прошлой неделе, а справились только щас с ним... :(

19 ноя 2012 в 16:46

Ну ХЗ. Судя по всему г-н Алейников на вертолете перемещается, допускаю вариант телепортации. В субботу, от Киномакс Урал, по Воровского с парковке еле выехал, как то видимо не дошли щетки у дорожников убрать снежную кашу с края проезжей части. Или считается что дорожники не справились с последствиями снегопада, только если слой снега по грудь участника сборной по баскетболу?

19 ноя 2012 в 16:51

странно, а мне показалось что вообще нигде не чищено.на крупных улицах-сгребли, зато по краям дорог и тротуаров горы выросли и их не перелезть

19 ноя 2012 в 17:04

"Красавчики" и где это они интересно справились то? Там у себя в Тарасовке что ли? Все выходные колесил по городу, в область выезжал, нигде не чищено, если так и дальше справляться будут, задумаюсь над преобретением снегохода! Ну или вертолёта, как некоторые и поступают! :)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 17:04

Да что вы говорите! Что то не заметили мы этого!

Фото пользователя
19 ноя 2012 в 17:10

в субб и воскр ездила по городу, для интереса с друзьями загадали 2 абсолютно абстрактные цифры - 1 и 8, обозначающие количество снегоуборочной техники, которую мы предполагали встретить на улицах города.. проехали с ленинского через чтз на амз и обратно, не увидели ни одного трактора или грейдера..

19 ноя 2012 в 17:12

полностью согласен,скоро дохнуть начнем от этой химии

19 ноя 2012 в 17:27

НЕ справились вы, да и не хотели.

19 ноя 2012 в 17:54

Думаю засыпать все реагентом и справиться с последствиями снегопада наверно разные вещи.

19 ноя 2012 в 18:01

ложь, да и только. В субботу, после обеда я проехала от паркового до Худякова ни одна улица не убрана была, ни одной техники не встретила. НЕ СПРАВИЛИСЬ КОММУНАЛЬЩИКИ.

19 ноя 2012 в 18:04

А для кого это сообщение? Для тех кто на диване сидит? Все кто был за рулем видели горы снега на дорогах. В субботу ездил с Северозапада в Каштак на протяжении всей дороги вообще не убрано было. Вечером возвращался - та же самая картина.

19 ноя 2012 в 18:33

Да что вы говорите! Что то не заметили мы этого!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 18:49

Здят товарищи, убирали конечно. Но ещё убирать и убирать.

19 ноя 2012 в 19:16

Четыре тысячи тн пескосоляной смеси!!!!!!!!!!

Это 68 полувагонов !!! Что то слабо верится???!!!)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 19:36

НДАААА!честнее честного!справились они...ну чтож,БРАВО!!!!!!!
интересно,кому пишут?мы что-слепые?
ах да,они еще все ремонтируемые дороги к 15 сдали...на перекрестке чичерина-комсомольский толькоо трубы начали(!) укладывать!да и чистота на дорогах-непролазная!МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!

19 ноя 2012 в 19:47

может где на коттеджах убирали??

19 ноя 2012 в 19:57

В Екатеринбурге убрали 8826 тонн снега. Все видели технику и людей. Как можно разбросать по Челябинску 4 тысячи тонн песка незаметно для горожан?

19 ноя 2012 в 20:02

Справедливости ради стоит отметить: на территории ЖЭУ 4 каждое утро трактором очищаются проезды как внутри кварталов, так и снаружи... Спасибо! Пока остальные рапортуют - вы работаете!

19 ноя 2012 в 20:17

Не позорились бы чиновники! Читать подобное противно

19 ноя 2012 в 20:27

мне вот интересно а в каком месты вы дороги чистили? с начала снегопада еще ниразу на дорогах не видела снегоуборочную технику, даже ночью никого нет. А потом опять ДТП из-за Вас будут и никому ничего не докажешь. ГАИ будут писать что водители сами не справлябтся и нарушают 10.1 правил. А то что снежный накат и из-за него потом машины бьюся ВАМ НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!

19 ноя 2012 в 20:44

В четверг снегопад обещают, в понедельник снова отчитаются, что справились. За выходные же мы сами на колесах все растащим...)))Бюджет освоен.))

19 ноя 2012 в 21:20

Кому так нагло врет? Откуда взяли столько реагента и песка, и главное КТО видел куда посыпали столько? Просто подконтрольная компания заработала денежку?! Это больше на правду похоже!

19 ноя 2012 в 21:36

Аха))) грейдеры-невидимки?

19 ноя 2012 в 21:44

ребят что за негатив?вспомните тот год, если сравнивать то в этом году просто на отлично справились!
или все привыкли по автобанам ездить?хоть один из вас запросил какую-нибудь официальную бумагу из городских служб, ездят по городу и думают что именно в это время передо мной должен появиться трактор или ещё что-нибудь, а то что в сутках 24 часа видимо забыли!

19 ноя 2012 в 21:53

а тротуары чистить собираются?! или подождем пока само расстает?

19 ноя 2012 в 22:05

Давно пора привыкнуть к этому вранью.

19 ноя 2012 в 22:09

А в Чурилово на улице Зальцмана ни летом, ни зимой не встретишь трактор с метлой, забытая сторона.

19 ноя 2012 в 23:54

АХАХАХАА)))) речь точно о Челябинских дорогах идет?) справились они))) Не смешите мои кудри!!! Лучше б отмолчались, чем на такое посмешище себя выставлять!!!!!!! КОМСОМОЛЬСКИЙ ПОЧИСТИТЕ!!! во дворы вообще невозможно заехать!!!

19 ноя 2012 в 23:55

Езжу немного, километров 100-150 в среднем по городу, но охватываю все районы. Вполне чистые дороги, движение не затруднено.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 01:41

ГЛАВНЫЕ УЛИЦЫ МОЖ И ПОЧИСТИЛИ))))))

20 ноя 2012 в 09:04

А где справились ?
В самом центре, на остановке площадь Революции, слякоть и не убранный снег. Или администрацию не волнуют в каком состоянии находятся посадочные остановки ?

20 ноя 2012 в 09:57

Не справились, в субботу увидели только 1 снегоуборочную машину и усе))) только на цинковом, ито только одна сторона чистилась в сторону центра и все) Что-то обленились совсем ничего не хотят делать,сидят на попе ровно.
Зато дорогие автомобилисты налог платить не забывайте)))

20 ноя 2012 в 12:39

Справились на троечку с минусом.

28 дек 2012 в 22:27

Ага, у нас около дома регулярно проезжает трахтер с !!!поднятым!!! ковшом... Накатана обалденная лыжня для авто. Вот подумываю мож мне свой марковник на гусеницы переобуть?)))) и никакие снежные бури не страшны)))