ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
19 ноя 2012 в 18:09

толковая мысль

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 19:43

Деньги на ветер! что они смогут сделать? просто нечего.

19 ноя 2012 в 19:43

Частные полицейские отряды на содержании губернии? Для какой цели? Может, сразу армию? Танков полпред подбросит.

19 ноя 2012 в 20:11

Одобряю!

19 ноя 2012 в 20:20

опять милиционеров нехвататет чтоли? нехватка кадров? или..работать не хотят? Отлично помню в советское время по всему району с 6 вечера и до 1 ночи ходили ПЕШИЕ (!) патрули..Два сотрудника, не спеша по улитце туд-суда не спеша. И как то..знаетели..спокойно было на сардцах граждан. Да и шелупонь пряталась вся подальше. А сейчас что-ноги видать слабенькие стали или мерзнут они сильно.. защитнички трудового народа.. за деньги наши же..

19 ноя 2012 в 20:42

А с чего ради чопам бесплатно работать? У охранников зарплата почасовая, а "взаимодействие с мвд" - бесплатное!

19 ноя 2012 в 20:46

Нужно всех ЧОПовцев проинструктировать, вооружить дубинками, и послать на наведению порядка на улицах в праздничные дни и разгона демонстраций.

20 ноя 2012 в 08:23

Интересная история: при выполнении своих служебных обязанностей сотрудник ЧОП который повысит голос, и ни дай бог даст по совести, повторю по совести, какому-нибудь настоящему «нехорошему человеку» даст подзатыльник- всё, все силы соответствующих подразделений будут кинуты на растерзание этого негодяя из ЧОПа. Законы у нас хорошие! Непонятно на чьей стороне. А Вы хотите ЧОП заставить за торжественную грамоту или подаренный эл. чаиник как сувенир помочь тому же Закону.

20 ноя 2012 в 10:16

бреддд
в иЗраиле вообще нет ни полициии н и там ШОпов!!!
одна армия и порядок в идеале !!!
а тут областные власти!!!!! будут платить чшопам!!!
нууу вот каво ани будут защищать !!!
дагадались???
таво кто платит!!!

20 ноя 2012 в 11:23

Если только так как задумано и написано, или бояться власти чегота а?Или новая схема родиться по отмывки средств.

20 ноя 2012 в 11:43

Ищите кому это выгодно, а частники итак достаточно много задерживают преступников.