Город Виктория Н., июль 1999 г., Яна Н., март 1996 г., Костя Н., февраль 1998 г., и Артем Н., февраль 1997 г.

Виктория Н., июль 1999 г., Яна Н., март 1996 г., Костя Н., февраль 1998 г., и Артем Н., февраль 1997 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья

Эти ребята очень дружные. Но каждый из них особенный и имеет свой неповторимый характер.

Вика общительнее всех. Очень легко идет на контакт со всеми, начинает болтать и рассказывать истории. Сразу видно артистическую черту в ее натуре. И действительно – она принимает активное участие в театральных постановках и праздниках.

Яна, в отличии от сестры, – спокойная, серьезная и дисциплинированная девушка. Всегда реально оценивает свои возможности. Яна увлекается всерьез вокалом и показывает неплохие результаты. Она старается принимать активное участие во всех мероприятиях.

Костя – необыкновенно дружелюбный паренек. Быстро находит общий язык в новой компании и общие интересы. С удовольствием занимается брейк-дансом. И как настоящий парень любит спорт: увлекается хоккеем, футболом. Ну и не обходится без интереса к технике.

Артем, как и его брат, – общительный парень. Он настоящий актер: с удовольствием играет в театральных постановках. Артем неоднократно участвовал в школьных, городских и областных конкурсах художественной самодеятельности, где занимал призовые места.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления