Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Юрий Карликанов: на капремонт жилфонда нужны миллиарды

20 нояб 2012 в 15:04

Да что миллиарды-сотни миллиардов!!!! Будет хоть что пилить...

20 нояб 2012 в 15:11

Я ничего не понимаю уже в расходах по ЖКХ, ежемесячно плачу более 500 рублей на обслуживание и ремонт, сейчас добавили строку "Общедомовые нужды", сумма более 50 рублей, это якобы за оплату воды, которую тратит уборщица на помывку подъезда ( но подъезд если и моют, то один раз в год и то надо наорать, потребовать, чтобы помыли).
Так куда уходят деньги, если в ЖКХ опять денег нни на что нет ?
Или мне сейчас начнут "промывать мозги", типа понять раницу между текущим ремонтом и кап.ремонтом. Тогда что есть текущий ремонт ?
У меня одни вопросы и чувствую я себя полной дурой , когда читаю такие вот заявления о нуждах ЖКХ.

20 нояб 2012 в 15:13

вот все же знают , что большие конторы долги не выбивают, апродают маленьким№№№№
вот все же знают , что россия простила долги там африкее№№№
скоро прости т там исчо странам из африки!!
дк падсуитица ЗСО и перекупить эти долги ???
а мы уж не растиряимся!!!нас миллИон и область
там и нетолька на кампремонт хватит!!!!!
и не понятно КАКим образом господин определил " что таких денег нет ни у жителей, ни у государства»????

20 нояб 2012 в 15:28

Самое странное в том, что уборщицы при мытье подъезда НАБИРАЮТ ВОДУ В КВАРТИРАХ! Кто-нибудь может себе представить, чтобы уборщица наливала воду в ведро где-нибудь в подвале, а потом тащила это ведро на 10-й этаж?

20 нояб 2012 в 15:34

А что если владельцу офисной высотки на арбате, господину ... часть денег от аренды пустить на кап. ремонт жилого фонда... И жителям бы было хорошо, и господину ... меньше проблем по работе....

20 нояб 2012 в 15:49

Это как бы намёк, типо "отдайте их мне, а уж я их распределю" также как женьги на ремонт дорог?

20 нояб 2012 в 15:51

http://roszkh.ru/- рекомендую тем кому не безразличны условия проживания в многоквартирном доме-реально работает.

20 нояб 2012 в 19:07

А Владимиру Владимировичу сообщили о поддержке? А то он наверное ждёт, волнуется?

20 нояб 2012 в 22:41

Кто поможет объяснить ситуацию: оплачиваю по счетчику за электричество 250 рублей в месяц выходит. Это я не экономлю в квартире, работают и телевизор, кондиционер, плита электрическая. Пылесос и прочее-прочее, не считая освещения в квартире.
И 120 рублей за общедомовой свет!!! Это же сколько электроприборов работает, если с каждой квартиры 120 рублей (в доме 544 квартиры)???

21 нояб 2012 в 02:07

вертолёт продайте и 330 млн. руб. найдутся