ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

21 ноя 2012 в 22:12

Я имею нагрузку 41 час, предмет - русский язык, получаю 15 тысяч. Старшие классы. Так что о повышении зарплаты - миф чистой воды! Самый слабый момент в том, что распределяют Фот ДИРЕКТОРА И БУХГАЛТЕРЫ. Кого директор жалует - зарплата высокая. Кто не нравится чем-то - вкалывает за копейки. Как может оценить директор мой личный вклад в дело, если есть те, кто "лижет" и кто работает, не заглядывая в рот? У нас так в школе...

22 ноя 2012 в 09:55

Ничего-то вы не понимаете...Главное - бодрый рапорт о повышении ушел вверх, а ваши реальные проблемы никто решать не обещал.

23 ноя 2012 в 16:09

Я не педагог,но судя по откликам повышение -это просто издевательство и сплошное вранье. Если оно и есть у кого-то то только у директора и его приближенных.Пусть руководители минобразования проведут в каждой школе у каждого учителя поименно проверку роста з/платы и тогда видно будет кто и что имеет.Наверно у директора будет много больше рост А впрочем реагировать на ваши комментарии им не с руки. С уважением к педагогам.

24 ноя 2012 в 10:31

Это все чушь.....воспитателям объявили, что повышение будет с января 2013г......а потом скажут, что с марта и т.д....так что уважаемые чиновники, хотя бы для разнообразия, хоть иногда, вы бы сначала делали, а потом бы говорили о повышении, а не наоборот....

27 ноя 2012 в 17:50

В моей семье все учителя. Бабушки, дяди и тёти, мама и тёща. И ни разу ни один из них не получал даже 16 000 руб/мес. Хотя у всех высшая категория и работают в школе каждый не меньше 15 лет. И что это за показатель средняя з/п Возможно в нескольких элитных и (или) платных школах зарплата учителей около 40-50 тыс, а у остальных 90% зарплата 10-15 тыс.А потом говорят, что средняя зарплата учителей 19-20 тыс. Ведь это абсолютно необъективно...

4 дек 2012 в 11:59

Я педагог, работаю в школе искусств педагогом и по совместительству в садике. Никаких повышений уже больше 2х лет не видно, в садиках 20 тыс только у заведующих, воспитатели не более 7 тысяч получают,при моей нагрузки музработника 0,75 ставки я получаю 5 500рублей. а в школах искусств ваще не понятно, кто и за что получает, зарплаты маленькие, все на усмотрение директора, директора и ставки разрабатывали сами... с учетом всех надбавок при нагрузке 1,5 ставки у меня выходит всего 10 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2012 в 21:22

Я работаю учителем-логопедом на чмз, зарплата составляет 8000,при максимальной часовой нагрузке. никакого повышения я не ощутила на себе. Толи лапшу на уши вешает директор наш, толи правительство в очередной раз всем ВРЕТ!!!!!!!