Город Муж копейчанки, умершей через две недели после родов, обратился в СК

Муж копейчанки, умершей через две недели после родов, обратился в СК

Сегодня житель Копейска Алексей Гурьянов, потерявший на прошлой неделе жену и оставшийся с новорожденным ребенком на руках, обратился в управление Следственного комитета по Челябинской области с заявлением о проведении проверки по факту смерти супруги.

Как уточнил Алексей Гурьянов в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru, вчера он также написал заявление в следственный отдел СК по Копейску. Завтра, 22 ноября, он намерен отправиться в региональный минздрав.

«Я не могу найти историю болезни своей жены, – посетовал Алексей Гурьянов. – Накануне мне с трудом удалось выяснить, что бумаги отдали патологоанатому. Но тот отрицает этот факт. Кроме того, из собственных источников мне стало известно, что областной минздрав запросил полный пакет документов моей жены»

Алексей добавил, что сегодня его мать легла в детскую больницу к новорожденному внуку.

Напомним, в Копейске через две недели после родов от сердечной недостаточности в реанимации скончалась 27-летняя Ирина Гурьянова, родственники винят в ее смерти врачей. В понедельник, 19 ноября, стало известно, что комиссия регионального минздрава проводит проверку в роддоме областной больницы №3 в Челябинске, где рожала женщина.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления