26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

22 ноя 2012 в 11:58

Примите мои соболезнования родственникам погибших

22 ноя 2012 в 11:59

Господи, сохрани их души! Пусть земля им будем пухом.... До каких пор люди будут гибнуть в старых бараках???

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 12:27

Мы так конца света не дождёмся. Народ, что происходит с нами? Аварии, пожары, педофилы, пьянь за рулём, наркоманы.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 12:36

расселить бы нашу городскую администрацию по этим баракам, пусть не спят по ночам, думают замыкание будет, потоп, или потолок упадет

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 12:44

соболезнование

22 ноя 2012 в 12:49

Это всё ветхо-аварийные дома.Сколько говорят снесем,снесем,а резутьтат где.Туда заходить страшно.Проводка наружняя, провода все висят на "соплях".А о ремонте даже речь не идет.Когда администрация обратит внимание на эту проблему?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 13:04

Пипец, это наши соседи, мы там гуляли постоянно и видели этих людей... мальчишечка, упокой твою душу господь. плохо все это, не так должно быть. у меня самой трехлетний сынок, родственники , сил вам.

22 ноя 2012 в 13:22

Никак появился интерес до тех земель под застройку?! Там где начинают застраивать земли новыми девятинами, всегда случаются странные "пожары". Рядом Молния. Плодушка уже давно не плодоносит. Последний вопиющий случай был с втискиванием в колодцеобразный двор девитяэтажки. Весь этот двор теперь люто ненавидит людей из администрации, которые позволяют творить вакханалию в городе. Думаю жильцам соседних бараков надо начать круглосуточное дежурство. Что-то мне подсказывает что это не последний пожар. Деньги же не пахнут.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 13:27

Представитель из администрации сказал " Комнаты не пострадали,сделаем ремонт" .И тогда можно жить ещё сто лет. А какой они делают ремонт мы убедились,только для галочки,только для отчёта.Прошлый ремонт был,рамы для окон установили сырые окна на закрывались,думаю что смета была не хилая ,кто то хорошо "погрел" руки.И сейчас появилься повод снова " погреться".

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 13:30

из-за каких-то уродов, которые не могут сделать хотя бы кап ремонт на деньги, которые мы им платим (я про бешенные счета за коммунальные услуги)прервалась, так и не начавшись, детская невинная жизнь. Пусть земля тебе будет пухом, малыш!

22 ноя 2012 в 13:51

не сносят потому что на ремонты таких ветхо-аварийных бюджет О КАКОЙ...не выгодно им, а люди страдают(((

22 ноя 2012 в 13:55

Это страшная трагедия! Мои соболезнования!
Ждем заявление о главы города Давыдова!!!

22 ноя 2012 в 14:12

я в шоке... соболезную родным и близким

22 ноя 2012 в 16:24

Боже...кошмар. Ребеночку - земля пухом.....

22 ноя 2012 в 18:45

Вранье это все!!!! я там была и все видела своими глазами!!! моя лучшая подруга жила в этом доме...ее маму увезли с ожогами 3й степени...наши власти никого не посылали, была только одна пожарная машина и никаких лестниц,люди прыгали со второго этажа!!!! и в замен предоставили ветхие развалившиеся бараки, людям жить негде....вот теперь и думайте, как наша администрация работает.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 20:31

Соболезную.Соглашусь с Нэй.Я былтам помогал пострадавшим и грузил пострадавших в скорую.Блин на 10 миточек раньше малыша спасли бы МЧС реально тупили да они между собой ругаться умудрялись.А пожарка то рядом...

22 ноя 2012 в 22:48

я там жил, и нам сказали что не кто не кому помогать не будет..... жильё отремонтируем на тяп ляп и всё, износ дома оценили в 78% при продажи комнаты...... сказали что дом для проживания непригоден.

22 ноя 2012 в 23:29

Вот просто одно интересно если снести там две эти двухэтажки которые построенны ещё в 1943 году и поставить там нормальный дом, смотрим сколько плюсов молния рядом, школы рядом, плодушка на которой уже какой год обещают парк это три, всё разговоры ведутся только перед выборами и всё, выиграли выборы и все замолкли, всё всех всё устраивает, а вот если вспомнить манифест единой россии от начала их власти то они обещали нас % от всех ресурсов которые добываются в стране..... можно мне мою доляшку получить я себе танхаус и майбах прикуплю....

22 ноя 2012 в 23:29

Вот просто одно интересно если снести там две эти двухэтажки которые построенны ещё в 1943 году и поставить там нормальный дом, смотрим сколько плюсов молния рядом, школы рядом, плодушка на которой уже какой год обещают парк это три, всё разговоры ведутся только перед выборами и всё, выиграли выборы и все замолкли, всё всех всё устраивает, а вот если вспомнить манифест единой россии от начала их власти то они обещали нас % от всех ресурсов которые добываются в стране..... можно мне мою доляшку получить я себе танхаус и майбах прикуплю....

3 дек 2012 в 09:17

На сегодняшний день "немощная" администрация города и района договорились вот о чем: подлатаем дыры в общаге (подмажем,подобьем,подклеим) якобы на сумму 12-14 млн.руб. (как было заявлено А. Орлом главой администрации Ленинского р-на 30 ноября 2012г.), сунем жалкие 50 тыс. руб. на семью (на съемное жилье 4 мес. пока идет ремонтец) и гибните вы дальше со своими детьми, бедолаги! ВОТ ОНО СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТИ К ЛЮДЯМ! БОГ СУДЬЯ ВАМ ЗА КАЖДОГО ПОГИБШЕГО, ЗА КАЖДОГО ПОСТРАДАВШЕГО!!! И до сих пор не установлена причина пожара (при общеизвестном факте выбивания света каждый вечер), хотя уже 11 суток за спиной.

Загрузка...