20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

23 ноя 2012 в 01:17

Прошу обратить внимание Губернатора Челябинской области на город Копейск,раз у главы города Копейска господина Истомина нет на это время.В течении месяца и по сегодняйшее число 22 ноября 2012 года по улице Гастелло между домами № 32 и № 30 течет чистая водопроводная вода, за которую платят потребители из своего кармана. И ни кто данную аварию не собирается устранять. А на улице ЗИМА.

23 ноя 2012 в 03:58

С ночными "парковками" возле подъездов во дворах , если это можно назвать парковками ", разберитесь. Эта отрыжка 90-х осталась, наверно, только в нашем городе. В Москве, по крайней мере, такого давно нет.

23 ноя 2012 в 08:12

Пусть администрация начнет с себя порядок наводить, два простых примера:
1. Государственное унитарное предприятие Челябинской области «Протокол», в простонародии гостиница "Визит", Елькина, 76 - директриса этой гостиницы огородила для свого мегана парковочку, установив столбики и цепь (напротив у трансформаторной будки). Там где раньше влезало 4-5 машин, теперь стоит одна ее машина.
2. Комитет финансов г. Челябинска, ул. Воровского 5а - начальнички и работнички этой структуры тоже напротив жилого дома (а дом 5а по ул. Воровского - жилой дом) вбили в асфальт блокираторы парковки для себя любимых. Бывает днем подъезжаешь - поставить некуда, а места свобоные есть, но блокированы столбиками.
Все это в 3-х минутах ходьбы от здания администрации г. Челябинска.
Действуйте - чиновники!

23 ноя 2012 в 08:41

Расширили дороги, а светофоры как горели по 20 секунд, так горят, дорогу приходится перебегать. Участок дороги по Университетской Набережной от ул.Чичерина до Макеева расширили, заасфальтировали, а ТРОТУАРОВ НЕТ!!! Мы вынуждены ходить по проезжей части СТРАШНО!!!

23 ноя 2012 в 09:00

Так называемый " сквер" по Молодогвардейцев, при входе- огромное сооружение, конструкция из металла. Ну очень уродует этот так называемый сквер.

23 ноя 2012 в 09:04

Сделайте пешеходный тротуар по улице Шаумяна от Омской до Учебной. Люди ходят прямо по проезжей части!!! Очень страшно!!!

23 ноя 2012 в 09:05

Уважаемые господа чиновники!
Вашу работу за вас бесплатно делать никто не будет. Раз уж ввели штрафы - значит и финансовые поступления в бюджет будут. Разыгрывайте тогда денежные призы среди наиболее активных участников, может кто и зашевелится.