ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

23 ноя 2012 в 19:38

а родители девочки, простите, где?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 19:39

А почему в заголовке написано, что девочка самоубилась из-за неразделенной любви? Из текста вообще непонятно, с чего вдруг "девочка выпрыгнула из окошка".

23 ноя 2012 в 19:50

Вот это и есть результат работы школы, общества и основ современного "воспитания". Если бы это был единичный случай. А то уже конвейер идёт.
Иными словами в современных школах полностью отсутствует духовность, нравственность, любовь, самовыражение, возможность самостоятельно мыслить и принимать решения и стремление думать.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 20:07

А почему в полицию сообщил директор школы, а не родители?

23 ноя 2012 в 20:29

могли бы просто внизу какую нить ткань развести..эх..ну зря она так((( не одна любовь у неё будет!(((

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 20:45

В школе уже никто никого не воспитывает, им бы отвести уроки и всё, прикрываются тем, что заработки маленькие. А если перевести отработанное кол-во часов у них в график работы обычной организации, то соотношение зарплат в бюджете и в коммерции- в пользу бюджета, да и к тому же два летних месяца отпуска плюсом...
А на частном коммерческом предприятии "зарабатывает" руководитель, а остальные-как повезёт... Ответ один- не нравится... (ну сами знаете...)
А учителя-когда абитуриенты поступают в пед. институт ведь все знают о зарплатах (не в пустыне живут), так что же потом становится неожиданностью зарплата в школе?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 21:29

Спешат жить детишки.

23 ноя 2012 в 21:58

Мамы и папы, разговаривайте со своими детьми, ваша забота состоит не только что бы одеть, обуть и накормить, уделяйте свое время не телевизору и компьютеру, а ребенку, общайтесь с ним, пытайтесь понять его.

23 ноя 2012 в 22:17

Если бы их не трогали, никто и не выбросился бы

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 23:19

А разве это не педофилия?Что-то возлюбленный слишком взрослый!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 23:50

поди пугали зонной парню за развращение...они и не выдержали...

24 ноя 2012 в 00:08

Она была всё же ребёнком.Она испугалась.Знала её лично.Слов нет,даже комментиравть написанное нет желания.....Пусть земля тебе будет пухом Диана...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 08:40

Ну и история! Просто для дешёвых фильмов с канала Россия-1. Удивило меня отсутствие упоминания в статье про родителей.

24 ноя 2012 в 10:02

парню 25 лет, вроде бы взрослый, а мозгов нет. мало того что подругу не остановил, так еще и сам попытался. не говоря уже про то, что завел роман с ребенком, который к тому же страдал суицидальными наклонностями.

24 ноя 2012 в 10:28

Трудных детей не бывает,бывают трудные взрослые.В первую очередь виноваты родители-не увидели,не доглядели,не обратили внимание на проблемы ребенка.Равнодушие порой хуже смерти.Есть хорошая мудрость-не воспитывайте своих детей,они все равно будут похожи на вас,воспитывайте лучше себя.Только любовь,понимание,терпение и собственный пример родителей воспитывает детей.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 11:56

Мне есть что с чем сравнить:17 лет отработал в шахте,11лет в ШКОЛЕ,14лет на ЧТЗ. Самый тяжкий труд-ТРУД УЧИТЕЛЯ! По теме:виновата вся система. На одних учителях из создавшихся проблем не выкарабкаться!

24 ноя 2012 в 13:19

Пусть земля тебе будет пухом Дианочка. Очень хорошая и добрая девочка((

24 ноя 2012 в 13:58

странно что у 14-летней девушки 25-летний парень.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 15:01

что вы все накинулись??????? педофил! учителя виноваты! где родители??? это частный случай из жизни. так сложилось, так случилось.... пусть будет всем уроком,и каждый сделает свои выводы.

24 ноя 2012 в 16:16

зачем полиция их так дожимала.
никакой угрозы обществу они не представляли.
вот где надо,так не пошевеляться.

24 ноя 2012 в 16:50

Странно, пишут в комментариях что родителей у девушки нет, а в предсмертной записке идет обращение к матери, просит прощения у родителей. Тут более подробно lifenews.ru/news/107020

24 ноя 2012 в 20:18

Тяжело быть подростком...

25 ноя 2012 в 00:56

на каком основании полиция ломилась в квартиру ?
ну вообще, много вопросов, явно нам не договаривают.

25 ноя 2012 в 02:10

Странно....... оперативники............а где инспектора по делам несовершеннолетних? психолог? Почему об этом нет речи? Почему об исчезновении девочки сообщили только через двое суток, зная ее суицидальные наклонности? где были ее родные? почему, если она состояла на учете в ПДН не велась с ней работа? почему она не состояла в группе риска в школе и в ПДН? Много почему,............. либо просто информация не вся, либо наверное все же есть упущения в работе школы и полиции.