Город Новый магазин «Иль де Ботэ» теперь в ТК «Горки»

Новый магазин «Иль де Ботэ» теперь в ТК «Горки»

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ» продолжает радовать своих покупателей. 24 ноября открывается новый магазин «Иль де Ботэ» в ТК «Горки» (Артиллерийская, 136). В этот день при покупке на сумму 2000 рублей – сертификат на 500 рублей в подарок. А также скидки всем покупателям, подарки от марок и другие сюрпризы.

Кроме того, все выходные при покупке от 5000 рублей VIP-карта и хорошее настроение в подарок.

В магазинах сети «Иль де Ботэ» представлено более 30 тысяч наименований от ведущих мировых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу. Уже много лет высокие стандарты обслуживания и анализ предпочтений покупателей позволяют «Иль де Ботэ» соответствовать требованиям самых взыскательных покупателей в любой ценовой категории. Во всех магазинах работают консультанты, готовые помочь в подборе необходимых продуктов и дать рекомендации по их применению. Каждый сезон в магазинах проводятся яркие и интересные акции с презентациями ведущих мировых брендов.

Стильный интерьер, великолепный ассортимент, признанное высокое качество сервиса – все это «Иль де Ботэ» предлагает оценить в своем новом магазине в ТК «Горки».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления