17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

24 ноя 2012 в 12:37

Что это ПОДВИГ? Это его работа и он сам её выбрал. Налогоплательщики платят полиции свои кровно заработанные за свою БЕЗОПАСНОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 12:46

респект и уважуха таким служителям закона. плохо то что мало таких практически нет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 12:55

Больше бы таких полицейских!
Но увы ...

24 ноя 2012 в 13:00

Вот такие новости приятно читать! Анатолий - настоящий мужик, независимо от того с погонами он или без. Молодец!

24 ноя 2012 в 13:38

Его работа - ГИБДД, если на то пошло. А он сам сказал, что просто выполнил свой долг. А в моём понимании это долг любого сознательного человека

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 13:58

Спасибо Вам Анатолий.
За поступок.

24 ноя 2012 в 14:01

таких людей хотя-бы 20 процентов в рядах ГИБДД и порядок на дорогах обеспечен,а поступок героический,не каждый решится

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 14:34

Молодец капитан !!!!! В последнее время мнение о ГИБДД меняется в лучшую сторону. Честь и хвала таким сотрудникам ГИБДД ! И вечная памать таким парням как инспектор ГИБДД из Кемерово, который ценой собственной жизни спас от смерти женщину !!!!!!

24 ноя 2012 в 15:06

Уважаемый Анатолий Семенович! Спасибо Вам за мужской поступок! Надеюсь, руководство также отметит его.

24 ноя 2012 в 15:45

Пугает "...неработающий 21-летний молодой человек...". И таких вот "молодых человеков" становится все больше и больше!!! Никаких правильных капитанов не напасешься!!!
...поступок капитана заслуживает уважения. В обществе позиция "моя хата с краю" становится все популярнее.

24 ноя 2012 в 19:58

Молодец!

24 ноя 2012 в 20:29

Предлагаю чаще писать про хороших людей! Их не так мало, как кажется. А капитан - просто настоящий человек. Здоровья ему, карьерного роста, семейного счастья - от всей души!

24 ноя 2012 в 20:40

Анатолий Щитов безусловно достойный человек! Но только вдумайтесь: нас УДИВЛЯЕТ что работник полиции НАС ЗАЩИТИЛ !!! Хотя именно это и есть их работа...

24 ноя 2012 в 21:24

Анатолий молодец!!! Достойный человек!

24 ноя 2012 в 21:36

Это не мент, не полицай, это ЧЕЛОВЕК!

Фото пользователя
24 ноя 2012 в 22:39

Молодец!

24 ноя 2012 в 22:48

Достойный и без сомнения... и данный инциндент никакого отношения к сотруднику ГИБДД не имеет (не его прямая обязанность)...
а вот что касается налогов, то мы их действительно платим напрасно - теперь это мое наиглубочайшее убеждение. Не далее как неделю назад оказалась в похожей ситуации (с кражей), так работники нашей доблестной "полиции" в открытой форме объявили - сама виновата и - даже и не надейтесь...а еще было предложено работниками полиции приплатить грабителям за возврат документов, если они объявятся!!! Так что грабители и должны эту когорту содержать, а у меня теперь нет никакого желания...

25 ноя 2012 в 09:34

молодец еще и потому, что не имеет живот 100кг весом... в своём возрасте догнал пацана 21 года... таких и надо ставить руководителями над зажравшимися в прямом и переносном смысле полицаями. А пацану место в тюряге, и за разбой и за форму...
:)

25 ноя 2012 в 12:31

Молодец мужик без сомнений.
НО, не задумывались, почему ПРОСТО граждане редко такие поступки совершают? Да потому, что СЕЙЧАС ЗАКОН НА СТОРОНЕ ПРЕСТУПНИКА. Если вы не сотрудник органов, и ВДРУГ с этим пацанчегом чего-то случиться по ВАШЕЙ ВИНЕ, вам приговор обеспечен. А если не догнали и остались на месте преступления, первый кандидат в подозреваемые. Был в подобной ситуации. Следачка говорила-повезло ,что не один, куча свидетелей и территория СОБСТВЕННОГО двора, а то бы обоюдку, как минимум.
Да недавний пример про магнитогорца с гвоздодером. Мало того, что осудили(правда условно), так еще этим п..ам МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ возмещал!