23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

24 ноя 2012 в 12:55

Челябметрострой зарплату людям не выплачивает, хотя деньги на проделанные работы из бюджета выделялись. Разве не повод ФСБ заняться этим вопросом и проверить финансовый поток, где он теряется.

24 ноя 2012 в 13:51

полный бред!!!!)))к коррупции теперь будет причастно ещё больше людей)

24 ноя 2012 в 13:54

А почему не сразу в Лигу сексуальных меньшинств?! ФСБ скоро и за погоду будет отвечать?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 15:04

Если Вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!
Все госорганы взяли привычку перекладывать свою ответственность на других, круг замыкается и в итоге никто ни за что не отвечает.

24 ноя 2012 в 15:50

Наверное правда, что это уже агония.

24 ноя 2012 в 16:52

Так - это видно правящие дяди(нечестные лобби),посчитали,что у ФСБ много времени.И чтобы у них не было времени ловить ворующих министров и руководство области,занимающееся коррупцией,решили на них повесить данную рутину(для их компетенции).

24 ноя 2012 в 17:52

зачем бумажная волокита и персонал Трудинспекции зря отвлекать.
Я так понимаю,что при задержке зарплаты теперь можно заявление сразу в ФСБ нести?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 19:39

лучше бы о воровстве сообщало!!! правда,если это станет известно!!!

24 ноя 2012 в 19:57

Мне в больничке, вечером, клизмочку не поставили!Огласите,пожалуйста, адрес ФСБ.

24 ноя 2012 в 20:27

там, где зряплату вовремя не платят, там и коррупция и воровство, и мошенничество, и фирмы-однодневки. Знать-то надо, где копать... А если учесть, што не платят на предприятиях двойных технологий, то...

24 ноя 2012 в 21:33

А если мало платят и здесь ФСБ поможет?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 21:54

Эти ребята должны заниматься своим делом! Думаю эта статья больше предназначена прокуратуре.

Фото пользователя
24 ноя 2012 в 22:08

Прикольно, значит теперь если кран на кухне протекает или кошку с дерева снять тоже можно в ФСБ звонить?

24 ноя 2012 в 23:19

назовите хоть одну контору в Челябинске, где "чисто белая" зарплата"??? А чего вы от ГИТ ходите, работодатели тоже ведь не лыком шиты, подстраховались - "беленькую" выдали, а "черненькую" вы еще докажите!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 23:41

И кого же таки будут забирать в ГубЧК: того, кто вовремя не платит или того, кто вовремя не получает?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 02:24

Да везде уже платят вовремя! Только платят то, что написано в договоре, оклад 8 т.руб., остальные пишутся как премия.А премию можно платить, а можно и найти 1000000 причин НЕ платить.В большенстве предприятий ваще "серенькая" зарплата.И куда жаловаться? Власть не состоятельна!

25 ноя 2012 в 08:56

Заметили трудовая инспекция регулярно публикует статьи разъясняющие важность и свою значимость, вот например http://74.ru/text/havejob/588187.html?first ?
Опубликуйте, пожалуйста, результаты работы трудовой инспекции в формате получено денег из федерального бюджета, местного, потрачено на содержание службы, непосредственно на трудоустройство и т.п.

25 ноя 2012 в 19:43

Задержка зарплаты должна наказываться строже кражи.

Загрузка...