ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
25 ноя 2012 в 23:20

когда рябу нагонят из команды?вообще касячит и еще капитан

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 23:39

опять проиграли... но с другой стороны, я еще в начале регулярки в октябре писал тут, что Трактору надо набрать очков по максиуму, а потом сбавить обороты, чтобы не сильно напрягать игроков. а уж в ПО развернуться во всей красе и мощи, на какую Трактор способен. похоже всё так и происходит. верим в команду! даешь кубок Гагарина!!! ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 19:55

Что-то какие-то нелепые шайбы пропустили.Очень обидный проигрыш,как минимум на очко наиграли.И Мезин подвёл сегодня.(

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 19:48

А что с Гарнетом? Где он? И последнее время мало пасов. Но все равно ТРАКТОР ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 12:21

Круто!Жаль не видел!Нет Нарнетта-нет побед.Команда одного игрока.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:38

Кузнецов будет пасы давать?или он один играть вышел? звездная болезнь накрывает?а Белоусов почему молчит?В своей зоне просто стоят как статисты.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 19:32

Но игра была блестящей.

25 ноя 2012 в 20:09

Игра - Триллер !

25 ноя 2012 в 20:56

Неврняки сплошные, обидно(

25 ноя 2012 в 23:21

Третья шайба на совести Андрея,да и в пятой не выручил. Его стихия - игры с командами,классом ниже Трактора,в которых обычно пАрит Миша,который,в свою очередь,хорошо выступает в матчах с топовыми командами.В общем,ждем канадца... Не узнаю Костю и Стаса,про защитников вообще молчу. Нужна "свежая кровь" из-за океана,где ещё полно русских хоккеистов.Надо подписывать.

25 ноя 2012 в 23:49

Сорри конечно -- но Трактор играет последнее время отвратительно , причём во всех позициях , очень очень это наводит на нехорошие мысли , лично мое мнение - ТРАКТОР сейчас слабоват со всех сторон , ЕДИНСТВЕННАЯ СИЛА - ГАРНЕТ --- НО ЕГО НЕТ ПОКА ( С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕГО ) ,
P.S. ( личное мнение ) Трактору в этом сезоне не видать медалей , к сожалению, так играть как они играют НЕЛЬЗЯ .

26 ноя 2012 в 07:06

держитесь мужики мы с вами

26 ноя 2012 в 08:16

Обидно, конечно, что проиграли, но игра была хорошая.

26 ноя 2012 в 08:47

Был на игре: очень понравилось. Сорвал горло, изхлопал ладоши, морально выпотрошен. Жаль, что проиграли. Мезин и правда не выручил, голы наши - комбинационные красавцы, голы омские - случайные пульки. Нормально играли, с азартом и желанием. Кузя забил!
Если локаут не закончится, то кубок не выиграем. Нужно усиление.

26 ноя 2012 в 09:08

Трактор бился по взрослому.
Причём до последней минуты.
Трактор -Чемпион!
Верим,болеем,надеемся!

26 ноя 2012 в 09:17

ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!!

26 ноя 2012 в 09:35

Мда..обидно..но всё равно ЗА НАШИХ!

26 ноя 2012 в 11:24

Ошибку исправьте, в пустые ворота Трактора забил С.Костицин а не Белов

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 15:18

Раньше у Трактора был хороший,надёжный тыл.А сейчас непонятно кого ставить на игру.Надо было в межсезонье Гелашвили приглашать.И вообще селекция в этом сезоне неудачная,в плане защитников,если не сказать большего.

26 ноя 2012 в 17:36

якуценя помог в этом?

26 ноя 2012 в 21:07

Трактор - "возрастная команда" и сил не всегда хватает дожать соперника на классе. Молодежи раз-два и Всееее! Выигрывать все игры - невозможно,а вот играть - можно.Играли и проиграли. Спасибо за ИГРУ! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!

26 ноя 2012 в 21:23

Трактор ДАВАЙ!!! ВЕРИМ в тебя...