9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

26 ноя 2012 в 19:28

Да, погононсцы как всегда в своем репертуаре! Им говорят прекратить пытки и вымогательства, а они -там же преступники! Получается что, если один нарушил закон, то кто-то может его пытать и вымогать деньги? Причем такая глухая, однобокая логика сразу выдает авторов! Давайте или всех наказывать за нарушения закона или жить без законов.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 19:50

Вот половина кричит что там беззаконие, пытки, а вы сами то видели?! То что довольно быстро на улице оказались родственники и "торпеды" "отморозки" и "пацаны", это является одним из показателей того, что урки решили под себя колонию подмять и свои правила ввести. Но ни там то было, им очень повезло что не ввели в зону ОМОН и спецназ, и они остались при своих зубах и почках. То что там якобы 70 процентов сидит по 228 УК РФ и их подставили на проверочной закупке, то подумайте откуда у нормальных людей наркота, и они ей торгуют?! Тем более за незначительное 228 получают условку.
То что урки, своими тупыми действиями столько народу на уши поставили, то это их не красит, а наоборот, чмошники! Когда они убивали, насиловали и грабили, то не думали о других, а тут их обидели и про права человека вспомнили, они не люди...

26 ноя 2012 в 23:30

тут , в тырнэтах , типа ЖЖ , утверждают что транспаранты у зэкав написаны кровью ! вопрос - Вы ТЕ транспаранты видели , откуда у них 2ведра крови взялось !????

27 ноя 2012 в 01:33

Хорошо хоть вы тут большенство все такие правельные, не курите траву, не дебоширите, не попадаете в драки, ведёте здоровый образ жизни......повезло вам, вы конечно же, и ваши близкие никогда не попадёте на зону....рада за вас

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 02:18

Согласна не все там плохие люди и не все они заслужили такое обращение к себе. А вымогательство денег это наверное тоже аргументируют тем, что ОНИ ПРЕСТУПНИКИ! А жить за счет вымогания денег у людей, которые не могут ничего с этим сделать, это значит нормально и законно получается???

27 ноя 2012 в 11:37

Причём одно вытекает из другого. Если зек отказывается платить, то ему не поздоровится.....а родственники боятся этого, поэтому и платят

28 ноя 2012 в 15:15

Люди не поддавайтесь на провокацию!!! Осужденные которые содержаться в ИК №6, это спец. контенгент приговоренный к отбыванию наказания в виде лишения свободы за тяжкие и особо тяжкие преступления. Этих людей: насильников, моньяков, убийц, наркоторговцев содержим МЫ, так как платим налоги. Тоесть получается, что они совершали общественно-опасные деяния не думая о нас, насиловали детей, женщин, жестоко убивали, продавали наркотики, травили население. Они думали что сильнее всех, но попали за решетку. Там на наши деньги этим негодяям выдали одежду, кормят каждый день по три раза, не важно вкусно или нет (там кто-то в коментариях на еду жалуется), не хлеб с водой, а картошку, молоко, хлеб, мясо, сухофрукты, как минимум. От них требовалось только работать, причем не бесплатно. Зароботная плата осужденного составляет около 5000 рублей, причем что за комуналку платить не надо, за пищу тоже. И вот дорогие Братья и Сестры настало время когда эти люди, если их можно так назвать, пытаются призвать Вас, чтобы вы поддержали их, чтобы им разрешили не работать, а просто жить за ваш счет. Не становитесь слепыми, хватит быть обманутыми. P.S. После трагических событий в ИК-1 г. копейска в мае 2008 года, всем сотрудникам Федеральной службы Исполнения Наказаний Челябинской области было приказано применять физическую силу, только при нападении на сотрудников. То есть при неповиновении, и не выполнении законных требований можно только разговаривать, это и явилось причиной событий в ИК-6, они просто не боялись, точно знали что им за бунт ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 00:24

господа товарищи ЗЕМЛЯКИ!хочу донести до ВАС ДО ВСЕХ,за ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГУЛАГ 21 века!С 2003 по 2008 ШАКАЛЫ генерала ЖИДкова по БЕСПРЕДЕЛУ ломали ЛЮДЕЙ от малолеток до стариков(впервые попавших за "три колоска"),по ВСЕЙ УПРАВЕ унижая и опуская.Списывая забитых до смерти ребят на сердечную недостаточность,ТАМ не было ни ЗАКОНА ни СПРАВЕДЛИВОСТИ!ЛИШЬ БЕСПРЕДЕЛ!ОНИ ВЛАСТЬ И ЗАКОН РЕШАЮТ судьбы ЛЮДЕЙ!Вечная ПАМЯТЬ не вернувшимся к своим МАТЕРЯМ!И ПОМНИТЕ ЛЮДИ МЫ ЖИВЕМ В СТРАНЕ 37-го года вывески меняются а СУТЬ неизменна!

ОТВЕТИТЬ