26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

26 ноя 2012 в 13:27

Пишут одни пешики, полюбому!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:32

Оставте уже лес в покое! Одно место в городе, гле можно спкойно подышать. Доведите до ума остановки на ул.Воровского а то пассажиров на "Доватора" и "Медакадемия" высаживают прямо на автостоянки.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:33

пожалуйста сделайте еще один мост к РОДНИКУ.2 моста это очень мало!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:35

Дорога нужна. Лично я ЗА

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:37

Вот и прекрасно, давай те 50 млн и вложим в пр Ленина до Чурилово, расширение которого в планах города с 11 года!! и по поводу которого на сайте администрации один ответ- нет финансирования!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 14:10

Печально.Город растет,авто все больше и больше,а дороги строим как в древней Руси: как народ скажет,"Вече" соберем,затылок почешем.
Если есть возможность финансирования - строить и строить и чем больше успеем сделать - тем лучше для жителей города.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 14:13

Дорога эта очень нужна!!!! Сразу разгрузится Воровского и Блюхера!!!!А в этом бору грязища постоянно от тех кто ходит туда "воздухом подышать"! И бутылки, и фантики, и средства личной гигиены, особенно со стороны областной больницы!!!! Порядок там никто не наводит, так что чем гадюшник и притон для синяков разводить лучше дорогу для людей сделать!!! А воздухом подышать и карканье ворон послушать лучше в парке Гагарина или в бору за памятником Курчатова!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 14:16

Дорога нужна!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 14:47

Я против постройки дороги через городской Бор. В Челябинске осталось не так ужз и много мест, где можно погулять и насладиться первозданной природой. Я постоянно катаюсь на велосипеде и бегаю в городском бору, для меня это священное место, с детских времен.
В данном вопросе предлагаю организовать системное движение - против реализации инициативы строительства.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 14:49

Уважаемый,Сергей Давыдов.
Полностью вас поддерживаю.
А еще предлагаю все социально-значимые вопросы выносить на референдум людей.
И явка на выборы будет больше. И Реальное мнение можно узнать, а не доверять проплаченым пи-ар агенствам. Раз уж печатать листочек с вопросом о боре, задайте вопросы: довольны ли люди властью, ценам на бензин, качеством стоящихся дорог. А то везде, где положат асфальт ямы через месяц.

26 ноя 2012 в 15:23

19. В границах Памятника природы запрещаются:
1) отвод земельных участков и предоставление в аренду участков под новое строительство, все виды застройки, включая дачные и садоводческие некоммерческие товарищества, жилищные и хозяйственные постройки;
2) осуществление рубок главного пользования;
3) складирование и захоронение промышленных, строительных, бытовых и сельскохозяйственных отходов, размещение мест складирования ядохимикатов, минеральных удобрений, навоза и горюче-смазочных материалов;
4) сброс мусора в специально для этого не предназначенных местах;
5) размещение новых и расширение существующих кладбищ и скотомогильников;
6) движение автомобилей, тракторов и других транспортных средств, за исключением движения на дорогах с асфальтовым покрытием, имеющих дорожные знаки, разрешающие движение;
7) заправка топливом, мойка и ремонт автомобилей и других машин и механизмов, размещение стоянок транспортных средств;
8) прокладка дорог (кроме противопожарных) и коммуникационных сооружений;

26 ноя 2012 в 15:24

Я тут подумал, а идеи не трогать лес небыло ? Ну кинуть мост через плотину ?

26 ноя 2012 в 15:56

Для чего нужна эта дорога?,для того чтобы разгрузить перекрестки и создать передвижение без пробок я за,но с другой стороны и бор необходимо сохранить.Дорога выходит на АМЗ и Уфимский тракт может в свое время надо было хорошо подумать и пустить ее по другому берегу и мост построить где-нибудь в районе ст Смолино-Полетаево,как раз на Залески-Перелески была дорога

26 ноя 2012 в 21:07

"Скорее всего, референдум будет совмещен с выборами депутатов гордумы". Результат выборов и соответственно референдума как не печально, заранее знает любой Челябинец...

26 ноя 2012 в 22:28

Эта дорога нужна тем, у кого поблизости коттеджи понастроены.

26 ноя 2012 в 22:43

А кто в конце ул.Кузнецова,напротив Ясеня гектар бора огородил кирпичным забором и дом с банькой отгрохал? И главное без референдума???????Никто не в теме????

29 ноя 2012 в 22:39

Референдум и выборы совместить ? Это чтобы больше возможностей было для манипулирования с итогами "чистых" выборов ? Ну-ну...