ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 18:01

В начале съёмки видно, как машину Ванюхина справа подрезала светло-серая иномарка, которая перед ним объехала маршрутку. А далее - банальная игра амбиций. Ванюхин в отместку хотел его резко обогнать, тот ускорился, но Ванюхин своего добился, догнал и опередил. Итог этой бессмысленной гонки - попавший под колёса несчастный ребёнок. Интересно, а того водителя светло-серой иномарки совесть не мучает?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 18:11

Ничего себе, мало того он лет через 5 по УДО выйдет, так ему еще и права вернут! Надо же на целых три года лишили...пожизненно лишать надо! И срок ему минимум 25 должен быть, он опасен для общества!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 18:16

хотелось бы чтобы таксомоторная компания 5 миллионов выплатила . это будет уроком для всех компании которые не понятно кого за руль садят людей возить.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 18:30

такие как Ванюхин после отсидки без водительских удостоверений гоняют по дорогам

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 18:57

Полностью согласен с Жанной!

26 ноя 2012 в 19:13

Водители в большинстве случаев просто получают путевые листы со штампом о прохождении воображаемого медика. По факту, они могут сесть в любом состоянии! Таксомоторная компания заинтересована в том, чтобы получить прибыль! Медики, контроль выпуска машин на линии, зачем??? и так сойдет... а потом такие случаи. Соболезнования родным и адского существования водиле!

26 ноя 2012 в 19:14

Ни в коем случае не защищаю... так для рассуждения, вот так мы его осуждаем, а ведь некоторые тоже могут попасть в аналогичную ситуацию, и вроде бы не специально убил.... во всем алкоголь виноват, многие и пьяные ездят авось прокатит, или пьяные из дома на стоянку машину отогнать садятся, проще алкоголь совсем запретить и давать по талонам на праздники. Потому что человеку бесполезно что то запрещать, всегда найдутся те кто перешагнет правила)

26 ноя 2012 в 19:39

Не слышно правозащитников: Труфановой и компании.

26 ноя 2012 в 21:11

Выйдет через пятёрочку и ещё кого-нибудь угробит. Дали бы лет 25 жилось бы всем спокойнее!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 21:47

Надо в таком случае транспорт конфисковывать как орудие убийства, а то выйдет опять будет гонять хоть и без прав.

26 ноя 2012 в 21:56

вы там сидели?ему и три года вечностью покажутся

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 14:23

никто не застрахован, может и не виновный туда попасть, но тут все доказательства есть. Вот и надо его на вечность посадить, чтоб вдруг НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, а ощутилось во всей красе

28 ноя 2012 в 18:20

/хожу из угла в угол, раздаются мысли вслух/ Ну где же Ксения, неужели ей его не жалко?...