Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка добилась отмены пени в 700 тысяч за сутки просрочки по кредиту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
27 ноя 2012 в 18:52

Ей повезло, но массу людей на копейках ловят большенство банков. Кстати основной доход этих банков и заключается не в полученни процентов за кредит, а от ситуаций указанных в статье. Поэтому бытующие мнение , какая разница кто дает деньги ошибочно. Дениги надо брать не в кредитных организациях или мелких банках, которые исчезают неизвестно куда, а в солидных банках работающих в данном регионе. Если будете следовать моему совету, то небудете моим клиентом.

27 ноя 2012 в 19:29

Господи, вы о чем? срок исковой давности 3 года. а с 2008г. уже 4 года прошло! Запомните, по каждому платежу срок исковой давности рассчитывается отдельно, банки могут взыскать только те платежи (в том числе пени и штрафы), по которым срок исковой давности не истек!

27 ноя 2012 в 20:15

Банк хитро пошёл на мировое соглашение. Иначе пришлось бы оплачивать услуги адвоката.

Оно конечно, пол лимона берем в кредит, мелкие буковки в договоре не читаем - зачем?! Машина же уже на стоянке дожидается. Банк поступил по-людски, что такого рода организациям совсем несвойственно.

27 ноя 2012 в 20:04

+ сколько Анне за адвоката пришлось платить! Поздравляю ее , но сколько нервов ушло! А неплохо было суду бы высказать свое мнение в адрес банка.

27 ноя 2012 в 22:12

отличная реклама !!!

28 ноя 2012 в 08:02

Читайте внимательно договор прежде чем подписывать.

28 ноя 2012 в 08:30

Согласен со Светланой Платоновой! Если до з-х лет не обратились с претензией, значит таковой и не нет и именно по этому банк пошел на мировую! Надо было ей еще своего адвоката за их счет оплатить! Молодец, так держать всем!

28 ноя 2012 в 08:36

Можно контакты адвоката?

28 ноя 2012 в 09:06

Банк не зря согласился с клиенткой. Пеня начисляется на задолженность, а задолженность была погашена. Пеня на пеню не исчисляется.