14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

28 ноя 2012 в 19:59

Интересно у нас в Усть-Катаве, вчера в медсанчасти из хирургического отделения , говорят после общения с зав отделением выпрыгнул из окна палаты на 4 этаже, больной разбился насмерть. Лужу крови до сих пор не убрали, собаки правда пока это пятно стороной обходят...И нигде ни какой информации. Странно!

29 ноя 2012 в 10:01

Восемь студентов и их несовершеннолетняя подруга в сауне! Жесть!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 10:37

"В управлении Роспотребнадзора по Челябинской области также развели руками:"
А за что получают зарплату в этом управлении? Специалист в командировке - начальник пусть едет, разбирается.

29 ноя 2012 в 11:00

Жесть - это 2 тысячи рублей за "у четверых – ожог слизистых оболочек глаз и дыхательных путей, у остальных – отравление хлором в легкой форме". Через суд тысяч по 5-10 каждому за ожоги и по паре за отравление можно было отсудить легко. Или даже мирно договориться с руководством сауны о вменяемой компенсации вреда здоровью..

29 ноя 2012 в 13:07

Мы были с детьми в сауне с бассейнами в Ленинском районе 24.11.2012. Аналогично, сначала не поняли, что происходит, после часа прибывания начали все чихать, кашлять, головные боли, воспаленные глаза, покраснение кожи 9 на коже лица - ожог), ожог слиз.обол.глаз, просто ужасное состояние, спросили у администратора, что это такое мы пришли к вам здоровые, а уходим больные, все чихают, и кашляют, из носа бежит, глаза не видят, она в ответ промолчала..., и сказала потом приходите еще к нам...., сразу не придали значение, что это отравление, выпили таблеток от гол.боли и против аллергии.... Это просто возмутительно, первый раз была в общ.сауне с бассейнами, больше в жизни не пойду - рисковать так здоровьем, а в основном же ДЕТИ плавали....!!! Подскажите, куда обращаться с жалобой...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:49

мы в сентябре праздновали др в сауне в Копейске, почти сразу потекли слезы и сопли (простите), потом позже ужасно разболелась голова, все кашляли как ненормальные, сразу поняли, что отравились хлором. Еще хотели вызвать скорую домой, но не стали, подумали ладно уж. А после нас в этом же зале были знакомые, у них все тоже самое, только они обратились в больницу и теперь судятся с этой сауной. Вот так!

29 ноя 2012 в 17:10

Возможно дело в китайском гипохлорите. Его качество нестабильно

29 ноя 2012 в 18:16

У меня на коже было жуткое раздражение после посещения копейской сауны "5 морей".

29 ноя 2012 в 18:55

Хоть бы написали в какой именно сауне...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 21:00

а мы подумали водку не ту взяли:)

4 дек 2012 в 02:50

У меня тетка работала год назад в какой-то сауне возле цирка. Уборщицей. За месяц кончала здоровье - кашель начался непрекращающийся. Руки все облезли до мяса. И похудела килограмм на 15. Говорила что из-за хлорки. Потом уволилась, через пару недель отошла и даже поправляться начала. А то прямо в дистрофика превратилась. Не ходите люди в сауны!

Загрузка...