19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

30 ноя 2012 в 10:06

Ф Я ЗА ЮРЕВИЧА! КТО БЫ НЕ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ! ОБЛАСТЬ И ГОРОД ПРОЦВЕТАЕТ!! ПУСТЬ ЛЕТАЕТ НА ВЕРТОЛЁТЕ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ КУДА ДЕНЬГИ НА ВЕРТОЛЁТ И НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЗЯЛИСЬ ! ОН ЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ СВОРОВАЛ!ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕ НА ОХОТУ ЛЕТАЕТ КАК ДРУГИЕ ГУБЕРНАТОРЫ , А ПО РАБОЧИМ ВОПРОСАМ , ОН МОБИЛЕН И ЭТОМУ НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ!!! И ГОСПОДА ,,,, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ОН ГУБЕРНАТОР А НЕ ГЛАВА РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ! ЮРЕВИЧ - РУЛИТ!!! А ЗАВИСТНИКИ ПУСТЬ ЗАТКНУТЬСЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 10:42

Юревича вниз тянет "Единая Россия".

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 10:50

Я за ЮРЕВИЧА,он молодец,действительно для области старается,он в принципе обеспеченный человек и на области не наживается!И уверена что вертолет будет использоваться там где необходимо и вопросы отдалленных от города районов решить оперативно,и на пожарах и если нужно и для тяжело больных!!!

30 ноя 2012 в 11:52

Как наша область может процветать,если за последние годы мы превратились из доноров в дотационный регион?!!

30 ноя 2012 в 12:00

Факты.
1. Область в последние годы из региона донора превратилась в дотационную.
2. По привлеченным инвестициям находится в нижней части среди регионов.
3. По з.пл.находится во 2-й половине среди регионов.
4. По об"ема строительства жилья из расчета на 1 жителя в нижней половине среди регионов
5. В городах=миллионниках совсем не строится или составляет незначительную часть панельное домостроение, у нас до 80% - ээто панель. Панель по современной кваллификации - это многоэтажные бараки. И поэтому по соотношению цена-качество, в Челябинске одно из самых высоких цен на жилье.
6.По поводу дорожного строительства. В 2000 году в области на дороги было выделено 300 млн.р, в 2012 г. - более 10 млрд. И спасибо за дороги надо сказать товарищу "Баррелю" и отсутствию рек , гор и предыдущим планировщикам наших широких улиц.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 13:48

При чем тут вообще Навальный?
Вести заочную полемику с полностью потерявшим какое-либо доверие Навальным лишь уловка, попытка привлечь на свою сторону людей негативно настроенных в отношении последнего. Выставить обоснованную критику надуманной глупостью.
У людей есть глаза, уши и мозги. Свои оценки и вопросы они делают не по творчеству Навального.

30 ноя 2012 в 16:19

У Навального есть занимательный проект РосЖКХ - пишешь жалобу по поводу того какие проблему у тебя в подъезде в доме во дворе - и по всем инстанциям эта жалоба идет
Я ,ради проверки, написал что у нас двор дома не освещается, пока пришло пару официальных писем от различных ведомств Челябинска, что "в течение 30 дней сделаем"
Если сделают - я буду двумя руками за Навального

Загрузка...