Город Декрет-шоу с торговой маркой «Царь»

Декрет-шоу с торговой маркой «Царь»

День матери, 25 ноября, торговые марки «Царь», «СоюзПищепром» провели в теплой семейной обстановке. Продукция предприятий объединения стала приятным подарком для 35 будущих мам. Очаровательные челябинки приняли участие в ярком и полезном празднике – Декрет-шоу, которое вместе с партнерами организовала газета «Челябинский рабочий».

«Мы популяризируем самое счастливое время для каждой женщины – период ожидания ребенка и материнство, – отметили организаторы шоу. – Для нас важно формировать в обществе образ здоровой, энергичной и счастливой будущей мамочки».

Медицинские работники, стилисты, психологи, социологи, производители полезных продуктов провели для будущих мам актуальную конференцию: обсудили важные вопросы материнства и деторождения. Местом встречи стал просторный клуб DJ-парк INSIDE в КРК «Мегаполис».

Миссия предприятий Объединения «СоюзПищепром» – возрождение традиций русской кухни для здоровья будущих поколений. Декрет-шоу – тот формат, на котором можно рассказать о традициях полезной и вкусной пищи, предложить новинки и классику богатого царского ассортимента традиционных продуктов.

Отметим, что «СоюзПищепром» успешно работает над созданием линеек продуктов для малышей. В этом году ОАО «КХП им. Григоровича» успешно прошло внешний аудит компании DANON BABY NUTRITION, на крупозаводе материнской компании «СоюзПищепрома» уже несколько лет выпускают овсяную крупку для детского питания. Популярные кукурузные палочки «Солнышко» могут применяться для кормления малышей с трехлетнего возраста. А для здоровья родителей – широкий ассортимент продуктов питания от ТМ «Царь», «СоюзПищепром», «Чебаркульская птица».

Декрет-шоу проводилось в канун Рождественского поста, но продукция «СоюзПищепрома» поможет сделать семейные трапезы полноценными и полезными, ведь в ней только натуральные и качественные ингредиенты.

Все вкусные предложения «СоюзПищепрома» на Декрет-шоу были одобрены улыбками и аплодисментами. В ответ любимый челябинцами производитель пожелал будущим мамам крепкого здоровья и счастливого прибавления в семьях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления