RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинский «Локомотив» уступил «Каустику» в матче ЧР по гандболу

Челябинский «Локомотив» уступил «Каустику» в матче ЧР по гандболу

Гандболисты челябинского «Локомотива» в упорной борьбе уступили волгоградскому «Каустику» в матче 13-го тура чемпионата России среди мужских команд. Встреча в гостях 28 ноября закончилась со счетом 26:28.

Как уточнил в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса по гандболу, администратор ГК «Локомотив» Сергей Казанчеев, хозяева площадки вели всю игру – после первого тайма счет встречи был 11:13 не в нашу пользу, однако челябинцы проиграли достойно. «Невзирая на все трудности (команда отправилась в город на Волге без двух лидеров: дома остались простудившиеся Дмитрий Корякин и Михаил Проломов. – Прим. автора), «Локомотив» показывал хорошую игру, наши гандболисты боролись до последнего», – уточнил он.

По словам собеседника сайта, в матче против «Каустика» неплохо сыграли гандболисты «Локо» Михаил Инякин, Станислав Пшеничников и вратарь Антон Михалкин.

Добавим, следующий матч «Локомотив» проведет 5 декабря. Челябинцев и гостей южноуральской столицы ждет увлекательное дерби. На домашней площадке железнодорожников – в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (Лесопарковая, 6а) – «Локомотив» встретится с бронзовым призером чемпионата России сезона 2011-2012 снежинским «Сунгулем». Начало встречи в 17:15.

Фото: Фото Виталия Студенцова с сайта Sport-34.com, видео Петра Лукашина V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления