24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

29 ноя 2012 в 19:52

То есть до 15-го декабря он успеет в силу вступить, и на годовщину протеста предложат прогуляться куда-нибудь в...?

29 ноя 2012 в 20:10

Наша власть вообще не приемлет критики. Видимо считают себя безгрешными и прикосновенными.Но это может очень плохо закончиться,и в первую очередь для них! Таких предпосылок в истории очень много и многие из них закончились страшно

29 ноя 2012 в 21:11

У Мечела, ЧТПЗ огромные финансовые проблемы. Станкомаш, Молнию расформировывают. Будут массовые сокращения. То что было в Копейске - ерунда и пустяки по сравнению с тем что может произойти в Челябинске. И региональные власти подсуетились, чтобы была возможность бороться с активистами. А еще будут селяне, которые не смогут продать урожай в следующем году так как цена на продукты из-за вступления в ВТО упадет. Сомневаюсь, что властям помогут их "законишки" или их "тренеришка" из Москвы. Поможет только ОМОН, а это значит что выхода из полицейского произвола не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 11:43

Молодцы! Поддерживаю! Я бы тоже там был еслиб знал о мероприятии.

30 ноя 2012 в 11:50

"Единая Россия" помнит о вас!

30 ноя 2012 в 11:54

Позорный митинг. Надо принять закон о запрете позорных молчаливых, малочисленных митингов.
Пришел - говори что хочешь! Пришел - зови с собой 10 человек!

30 ноя 2012 в 13:23

я думяю,а почему это люди стоят на морозе,а чиновники сидят в теплых уютных кабинетах,что-за пренебрежение к людям,пусть выходят на мороз тоже,тогда вопросы быстрее будут решаться в пользу народа,не надо гайки закручивать,глас народа,глас Божий,ведь демократия это мнение большинства,так что исполняйте волю народа,а не гребите против него...

30 ноя 2012 в 13:25

а разрешители не могут сами запросить справку о несудимости? поразительная тупость со стороны законодателей.

30 ноя 2012 в 16:50

А почему коммунисты не вышли на этот пикет, поддержать в том, числе своих депутатов от КПРФ в ЗСО, которые наверное голосовали против этого законопроекта?

1 дек 2012 в 01:24

Местный промышленный олигархат свою позицию по поводу активности граждан вообще и по митингам в частности озвучил. Что скажет команда губернатора?

1 дек 2012 в 23:26

И вообще! Удилища в качестве флагштоков имеем право использовать только мы - рыболовы. Хотя, после прошедших двух митингов, продажу "китайских" сетей не запретили и электроудочников с другими бреками по тюрьмам пожизненно не сажают. А жаль(((