23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Опять бездельники против.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 14:47

Все-таки принят, позор какой.
Протестующие молодцы.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 14:55

Какой маразм. Разрешение на митинги!!! А что Емельян Пугачёв и Степан Разин, Декабристы разрешением властей вооружались на выступление. Разрешите царь батюшка, мы вас подвинем тут немного или вообще с трона уроним пару раз и ..... ни одного раза не поднимем. Нам просто рабами надоело быть, хотим людьми пожить.
А может Красные у Государственной думы того времени спросили: А можно мы теперь покомандуем? А вы в "матроской тишине" азбуку через стеночку поучите.
Или Спартак, тоже, разрешением Римского сената на восстание вооружился?
Если власть запрещает людям открыто выражать своё отношение к происходящему - то это уже рабовладельческий строй! И не важно в каком тысячелетии. А аргументов и отговорок можно навыдумывать множество. От школы в 50 м, до учения "Ушу", мол не в том треугольнике и не в той позе. Какие там права человека и демократические свободы? Когда даже на то, что бы цепями позвенеть - разрешение требуется.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:03

Нашей власти митинги не нужны! Под них пилится некомфортно!

29 ноя 2012 в 15:07

Статья 3 Конституции РФ гласит: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".
Давно не так, и всем это известно..
Мнение народа не учитывается, всё делается так, чтобы у народа не было власти..
Очень жаль наш народ,как и страну в целом..

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:12

учитесь у ИК-6 - не нужно мямлить иначе свыше не поймут и всех в каталашку запрут!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:15

"челябинские общественники и правозащитники" -негусто с ними как-то в городе)) всего пятеро их, если судить по фото

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:15

закручивание гаек продолжается...

29 ноя 2012 в 15:19

Это стояли проверенные люди. Массовка демократии

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:22

5 человек против! )

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:26

Парадокс - навязывание ненужной рекламы разрешено на каждом углу, а если я с единомышленниками буду раздавать листовки в защиту городского бора, меня заарестуют!!!! Точно маразм!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:36

Да много кровушки пролили и Степан Разин и Пугачёв. Декабристы войска вывели, ну просто так, для парада, опять же красные примерно миллионов 10 ухлопали. Ну а вообще-то у Пугачёва были золотые монеты с выбитым на них его ликом, так это, учтите, ему чеканили во Франции и оружие ему доставляли с Франции и Англии, самые современные пушки, ружья и пр. При Сов. власти этот факт обходили стороной, мол рабочие местных заводов вооружали, это факт исторический-помощь с запада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2012 в 15:37

митинг дело хорошее, но протестующие в любом случае играют по правилам власти (т.е. у власти остаются рычаги)
власть начинает думать и уступать только тогда, когда игра идет не по их правилам
когда власть поймет что митинги это нормально - тогда и запретов не надо будет придумывать
запрет митингов банальная позиция трусов боящихся встретиться с оппозиционной стороной и самый просто способ создать предпосылки незаконности при проведении различного рода собраний
власть сама раскидывает себе грабли

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:41

А если "голубы" в 50 метрах от школы будут свои пикеты показывать, это нормально!?
Всё правильно депутаты сделали!!! Одобряю!
А всех протестующих бездельников на заводы, там дефицит рабочих специальностей, пускай там гайки крутят!!!
Хоть, что то полезное от них будет!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:48

я думаю, мужичок с фото за 500 рублей будет митинговать даже за восстановление Римской империи

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:06

товарищи смотрим 31 статью конституции РФ , граждане россии имеют право собираться мирно и без оружия . это закон для всех , для всех кому нравиться и кому не нравиться , можно конечно и без закона и без конституции , но это будет уже не российская федерация а какой то другой процесс

29 ноя 2012 в 16:08

Смешно смотреть на этих товарищей... Идите и работайте на благо государства, где статья в УК РФ за тунеядство???

Веники и лопаты этим митингующим выдать, на "Кировке" станет чище, а в стране меньше пустословных политиканов!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:10

Душераздирающее зрелище (с)

Вот так, из миллионного города 5 человек стоит на морозе. Остальным этот вопрос просто неинтересен.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:15

http://www.youtube.com/watch?v=9B_u_zdU3EU
О демократии просто.

29 ноя 2012 в 16:25

Пять человек против, а остальным пофиг... остальные на митинги не ходят.)

29 ноя 2012 в 16:25

Поддерживать их надо, а не болоболить!

29 ноя 2012 в 16:27

Фигня...мы бухаем большей компанией

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:28

Уважаю,извините,что не с Вами,не верю,что у этой страны есть будущее при,такой власти и таком народе.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:31

Кто хоть раз держал в руках гаечный ключ, знает, что гайку можно закрутить до определенного предела. Лишние полоборота и можно ее выбрасывать. А из чего сделаны государственные гайки, так их сразу можно выбрасывать, не пытаясь закрутить. Искренне жаль, что и местные законодатели потеряли чувство реальности вслед за Москвой. Странно, что инстинкт самосохранения тоже не сработал.

29 ноя 2012 в 16:37

А кто спонсор протеста? а то я не пойму что на флагах написано...)

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:58

Я бы тоже там был еслиб знал! Какраз под ногами "оружие пролетариата" есть!

29 ноя 2012 в 17:19

Это почему же наши "доблестные" полицаи прячутся от камер ??????????

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:21

Я тоже против! Хоть и на работе сейчас!

29 ноя 2012 в 17:21

Все, кто сейчас пишет, - "Молодцы!". А где вы были. почему протестующих только пятеро? все горазды только за мониторами строчить.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:28

Свободы нет? Попробуй в США пригласить на митинг через интернет или про оружие пролетариата напиши-призови так сказать, через пару дней кутузка, через 25-суд и тюрьма. Самая "гуманная" тюрьма в мире.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:29

Алексей александрович у нас пол- страны бухает и ну так что теперь на алкашей равняться?
Как бухаем . так нами и правят.Бухайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 18:01

Прочитайте об этой новости у Василия Московца:

http://mosurburo.livejournal.com/246825.html

29 ноя 2012 в 18:16

люди,вы где находите время для митингов или вы безработные?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 18:50

А почему коммунисты не поддерживают этих борцов за права трудящихся на проведение митингов?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 19:10

Есть такая профессия-эколог. Вышел на митинг против чего то, вспомнил, попутно, что есть дым от заводов и сразу стал экологом. Красота деньги платят. Вся работа в протесте за что то.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 22:03

Есть граждане, а есть население. Хочется, чтобы граждан стало больше в нашей стране. Спасибо гражданам, которые в ущерб личному времени и личным благам пришли к заксобранию и заявили о наших правах на выражение своего мнения. Конечно, трудно в рабочее время выбраться на такое мероприятие, поэтому и активистов немного. Спасибо им.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 23:40

"Сегодня челябинские общественники и правозащитники выступили против принятия депутатами Заксобрания регионального закона"
А при чем тут Заксобрание!
Путин приказал Юревичу! Юревич приказал Заксобранью!
Так что не на того "Бочку катите" общественнички!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 08:59

хавай демократию по русски

30 ноя 2012 в 09:12

Митинги, акции, протесты лишь забавляют правительство. Необходимо для начала научиться самим пользоваться и заставить других исполнять закон о наших правах. А сейчас получается, что правами активно пользуются только представители власти, а все остальные в унынии. В общем необходимо научиться уважать самих себя и окружающих, тогда что-то начнет меняться.

30 ноя 2012 в 13:15

И еще материал от Василия Московца:
http://mosurburo.livejournal.com/247625.html

Загрузка...