23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

29 ноя 2012 в 22:30
Господа о чем реч. Я конечно лицо заинтересованое,скрывать не буду.Вот судить как бабки на базаре можем все.Вот моя точка зрения юрист пользуясь шумихой вокруг МВД решила по легкому сделать себе имя.Вот тоже вопрос почему небыло освидетельствование сотрудника МВД,с другой стороны гражданина как его несчастного Горбунова тоже на освидетельствование не кто не возил.Вообще голивуд сплошной.Один ехал на перерез,второй водитель со стволом.Госпожа Тараканова вы оружие видели или ваши свидетели.Так можно договорится до того что она хотела его просто взять на таран,а потом из табельного добить,а может и наоборот гсподин Горбунов поджидал сотрудника МВД.Этак можно любую бабусю в юристы записть че пиши статейки,кливещи,делай себе имя на чужом несчастье.Горбунова конечно жаль,сочувствую его семье.Хотелось бы конечно дождатся опрвержения и извенения.Хотя наверняка псевдо юрист будет до последнего играть на шумихе вокруг МВД,да и обратной дороги по видимому нет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

29 ноя 2012 в 16:10

При исполнении... на личном автомобиле... вдвоем с сослуживицей...видимо, спешили по вызову... оставила место ДТП?! Адвокаты, за работу!!! Травмы у мужчины тяжелые - выздоровления ему!! - однозначно уголовное дело!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:30

Вот думаю надо бы разобраться. Но не верю я даме при исполнении, скорее всего она виновата. Удачи мужику.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:30

Как это - увезли коллеги? Это что за новость в оформлении ДТП?

29 ноя 2012 в 16:35

Зачем экономить на видеорегистраторе?

29 ноя 2012 в 16:35

"Если судмедэксперты квалифицируют травмы Горбунова как тяжкий вред здоровью," - а что, господа эмвэдэшники надеются, что весь этот букет: перелом костей таза, шейки бедра, ноги и трех ребер, а также сотрясение головного мозга - можно квалифицировать как-то иначе?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:41

Кто-то, помниться мне, на автомобильном форуме с пеной у рта доказывал великолепие Тинги. Это китайский товар- главное завернуть в красивую обертку премрезопакостную "конфетку". Это ж надо- брат Запорожца изувечил водителя "внедорожника", при этом водитель Ланоса был в состоянии скрыться с места происшествия.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:43

просто слов нет, наша милиция афигела, мягко говоря

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:48

В статье высказывается только одна сторона ДТП, поэтому оценивать данную ситуацию объективно достаточно сложно

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:08

Алкоголь штука такая!))))))) Увезли спрятали)

29 ноя 2012 в 17:10

Перелом тазовых костей.... я даже представить боюсь это!!!!

29 ноя 2012 в 17:14

Она еще до сих пор сотрудник ППС?

29 ноя 2012 в 17:29

По некоторым комментариям сразу видно, что в нашем обществе достаточно на кого-то пальцем указать и сказать "ФАС", как сотни жаждущих крови кинуться на жертву. Человек даже не понимает о чем пишут, а уже изливает свой негатив.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:32

Надо ждать решения ГАИ. А по поводу пострадавшего мне кажется можно не беспокоиться. У него и представитель тут же рядом оказался, так что если что он за себя постоит.

29 ноя 2012 в 17:46

со Салтыкова-Щедрина чОТ изменилось? скольких генералов мужик кормит? даж не 3х а поболее. да не важно, женщина, блондинка - за рулем - НО ГЕНЕРАЛ. а где мужик? ГРУСТНО

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:51

ППСницу увезли подоспевшие на место ДТП коллеги... Странно. С чего бы это? Значит было что скрывать.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 18:12

Одна машина едет прямо. Вторая поворачивает налево. Кто-то поспешил. Но КАК у поворачивающего на лево удар в ЛЕВУЮ сторону???

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 18:27

Как честная полицайка она сама села на 15 суток за оставление места ДТП?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 18:45

в таких случаях не зависимо от того кто едет 99% вина поворачивающего налево не пропустившего встречку.
оставление места ДТП это когда автомобиль с места сдвинули.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 19:13

подскажите, а откуда такие данные - из офиц источников или сами сочинили? И еще - если у вас есть несколько свидетелей - зачем еще кого то ищите? боитесь что тем не поверят?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 19:13

я смотрю и офигиваю как просто можно управлять нашим народом

29 ноя 2012 в 20:35

Действительно: не понятно, почему удар в левый бок? И, уважаемые, с чего Вы взяли, что она скрылась с места ДТП? Гаишников же дождалась - значит не скрылась!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 21:02

а я не понимаю почему об этом пишут мимо проходящие, когда все такие события должен освещать пресс центр гувд, да и причем тут дети, может у нее тоже есть или сама не дай бог беременна может оказаться, тутв статье же написано что он поворачивал, ну раз она ехала прямо должна попасть в правый бок машины ну ни как не в левый, да еще он должен был уступить дорогу убедясь в безопастноси движения,разве не так?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 21:21

Все это провокация да бы выставить виновником ДТП именно сотрудника полиции, я вот уверен что о дтп какого нибудь Пети Васечкина мастера на каком нибудь заводе тут не писали.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 21:22

А почему никто не учитывает, что написано: удар пришелся в левую сторону, а не в левый бок. По всей видимости, удар был с угла бампера и крыла, потому и водитель так сильно пострадал. Такая ситуация возможна, если водитель Вортекса стоял прямо, только готовясь к повороту, а Шевроле, двигавшийся прямо, его зацепил. Не хочу огульно обвинять сотрудницу полиции, может быть, и мужчина вылез на встречку.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 21:53

"...поскольку сразу после происшествия женщину в полицейской форме с места ДТП увезли подоспевшие коллеги из органов внутренних дел..."
Так это уже на статью тянет...

29 ноя 2012 в 22:30

Господа о чем реч. Я конечно лицо заинтересованое,скрывать не буду.Вот судить как бабки на базаре можем все.Вот моя точка зрения юрист пользуясь шумихой вокруг МВД решила по легкому сделать себе имя.Вот тоже вопрос почему небыло освидетельствование сотрудника МВД,с другой стороны гражданина как его несчастного Горбунова тоже на освидетельствование не кто не возил.Вообще голивуд сплошной.Один ехал на перерез,второй водитель со стволом.Госпожа Тараканова вы оружие видели или ваши свидетели.Так можно договорится до того что она хотела его просто взять на таран,а потом из табельного добить,а может и наоборот гсподин Горбунов поджидал сотрудника МВД.Этак можно любую бабусю в юристы записть че пиши статейки,кливещи,делай себе имя на чужом несчастье.Горбунова конечно жаль,сочувствую его семье.Хотелось бы конечно дождатся опрвержения и извенения.Хотя наверняка псевдо юрист будет до последнего играть на шумихе вокруг МВД,да и обратной дороги по видимому нет.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 00:05

Я думаю что не нужно судить это раньше времени, статья действительно от одного лица написана, да и не важно кто где работает, все зависит от человека, и по сему на данном примере я прошу всех быть внимательных на дороге, иначе может все закончиться гораздо хуже, да и люди эти двое я думаю не плохие, ведь у них есть семьи и значит их дома ждут, а это главное, прошу просто дальше в комментах не злорадствовать ни той, ни другой стороне, ведь оба они могут расстроиться от данных мнений, что не желательно ведь им нужно быстрее выздоравливать и радовать свои семьи, а это самое главное!

30 ноя 2012 в 02:21

Почему-то мне вот тоже статья доверия не внушила. Просматривается явная попытка склонить общественное мнение на сторону китайского джипика.

30 ноя 2012 в 09:44

Да вот еще что,фраза псевдо юриста,Мы хотели решить вопрос миром,значит есть за что переживать.

11 дек 2012 в 15:38

Уважаемый, Валерий Тарасов!
Я и есть Андрей Горбунов. Меня прооперировали, привезли ноутбук, я могу Вам написать. Я лежу в палате 631 травмотология Горбольницы № 3. Я жду. Будьте мужиком, не пишите гадости о людях и не прячтесь за монитор.Я жду Вас, познокомлю с супругой и новорожденным сыномВсе расскажу, даже покажу карту больного, анализа на алкоголь. Познакомлю с Натальей Таракановой. Это я ее попросил быть моим представителем, потому чтоя не могу ходить и при мне забрали рыдающую госпожу Власову со словами- не плачь, мы всё уладим. Я там был...спросите у меня. Не унижайте себя и других до грязи и лжи. Я жду Вас. Мои телефон 89507397822. Я бы приехал к Вам, нашел Вас. Я встану на ноги, я уверен, Даст Бог. Но сейчас, жду Вас к себе.Не смейте оскорблять женщин и поклеп нести на тех, кто на Вас не похож. До встречи.

ОТВЕТИТЬ