16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

29 ноя 2012 в 19:59

Не успели открыть после кривой полумодернизации, как тутже загноились. Интересно, кто виноват и где коментарии "лучшего" главного врача 2011 года, по версии Вербитского, С.А.Михайловой? При Михайловой вся "шестерка", а не только роддом, развалилась и загноилась.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 20:47

Нагло врут! Двоих-троих распределили, кто уже в родах! Отделение патологии разогнали по домам, "выписали". Даже тех, кого уже к операции приготовили. Лично меня "выписали", хотя меня направили из Златоуста на родоразрешение! Вот так и мотаюсь из города в город. Так, наверное, и буду в поле рожать. Да и вообще: роддом вроде специализированный, но должного лечения или обследования(для чего меня туда и направили) не получила...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 21:04

Денег не хватило. Деньги пошли на вертолет и на охрану губернатора ...

29 ноя 2012 в 21:26

какой кошмар , а где рожать тогда ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 21:45

Закономерное событие. Прямая вина главного врача. Ремонт во многом был проведен с нарушениями. Острая нехватка среднего медицинского персонала, многие уволились при смене руководства. Больница стремительно теряет свои позиции, а администрация и минздрав не хотят ничего видеть, так как не все "модернизационные" деньги еше потрачены. Полным ходом идет "такой же ремонт" ожогового центра. Что будет там после "открытия"?

29 ноя 2012 в 23:33

А я за роддом № 10, и Ольгу Серафимовну - зав.ОПБ - она лучшая))))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 00:30

Да я согласна Ольга Серафимовна очень ответственный зав. ОПБ но и не только я ей лично благодарна за участие после родов))))))) у нее отличное чувство юмора,

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 00:43

Наши роддома все взрывать и сжигать надо, потом землей засыпать и на их месте парки разбивать, А не капитальные ремонты делать! Там внутрибольничная зараза за десятилетия в бетон вьелась!
Новые надо строить роддома, а не "ремонтами" заниматься!

30 ноя 2012 в 00:51

Лучше бы не открывался!

30 ноя 2012 в 07:02

Что-то слишком много инцидентов при правлении г-жи Михайловой... Лучший больница года, ёпрст

30 ноя 2012 в 07:56

6-ка загадочная больница стала, сейчас судятся главврач с заведующей поликлиникой...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 08:01

Блииинн, начитаешься, так и детей не захочешь, где их рожать-то? Что не роддом - то ужас!!

30 ноя 2012 в 08:23

Зато у нас красивые,модные торговые центры))))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 10:37

Да и слава богу, что закрыли. Дай бог, чтобы те два младенца выжили. Ведь при наличии такой инфекции любой здоровый младенец может умереть. Вот только проблема неповторения таких ситуаций - отсутствие персонала(из-за низкой оплачиваемости труда) для своевременной и честной обработки помещений. А посмотрите на туалеты в больницах - везде паралельный мир в виде микробов готов сожрать нашу жизнь и здоровье.

30 ноя 2012 в 16:43

написали половину правды. или процентов 40.

1 дек 2012 в 10:42

А вы видели стационар больницы №6 ????????? Там очень страшно!!!!!!!!Все очень старое, облупившееся и сверху кое-как наспех покрашенное!!!!!!! Если и делался ремонт когда-то, то явно на нем сэкономили в чью-то пользу.... ЗА ТАКОЙ УЖАСНЫЙ СТИАЦИОНАР ДАВНО НАДО УВОЛИТЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА,... УЖАС.
чего нельзя сказать о поликлинике №6- почему ТАКАЯ РАЗНИЦА ?????????? ПОЛИКЛИНИКА- ЧИСТАЯ ОПРЯТНАЯ - СОВРЕМЕННАЯ. или никто не видит этой разницы??????????????

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 21:48

Люди, ребенок должен был рожать в 6 еще вчера, уже договорились и на....
Из 9 роддомов 5 закрыты!!!!!!

4 дек 2012 в 08:00

РБеременную не положили на сохранение при гистозе в результате на следующий день преждевременные роды спасибо врачачам 8 роддома палат нет лежим в актовом зале .Где Севастьянов занимается рецидивистами а нужнов роддом приехать и посмотреть .как будущее нациипроводит первые дни.

7 дек 2012 в 14:20

Кто знает, открыли роддом или нет?