Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске экстренно закрыт роддом ГКБ №6»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
30 нояб 2012 в 00:51

Лучше бы не открывался!

30 нояб 2012 в 07:02

Что-то слишком много инцидентов при правлении г-жи Михайловой... Лучший больница года, ёпрст

30 нояб 2012 в 07:56

6-ка загадочная больница стала, сейчас судятся главврач с заведующей поликлиникой...

30 нояб 2012 в 08:01

Блииинн, начитаешься, так и детей не захочешь, где их рожать-то? Что не роддом - то ужас!!

30 нояб 2012 в 08:23

Зато у нас красивые,модные торговые центры))))

30 нояб 2012 в 10:37

Да и слава богу, что закрыли. Дай бог, чтобы те два младенца выжили. Ведь при наличии такой инфекции любой здоровый младенец может умереть. Вот только проблема неповторения таких ситуаций - отсутствие персонала(из-за низкой оплачиваемости труда) для своевременной и честной обработки помещений. А посмотрите на туалеты в больницах - везде паралельный мир в виде микробов готов сожрать нашу жизнь и здоровье.

30 нояб 2012 в 16:43

написали половину правды. или процентов 40.

1 дек 2012 в 10:42

А вы видели стационар больницы №6 ????????? Там очень страшно!!!!!!!!Все очень старое, облупившееся и сверху кое-как наспех покрашенное!!!!!!! Если и делался ремонт когда-то, то явно на нем сэкономили в чью-то пользу.... ЗА ТАКОЙ УЖАСНЫЙ СТИАЦИОНАР ДАВНО НАДО УВОЛИТЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА,... УЖАС.
чего нельзя сказать о поликлинике №6- почему ТАКАЯ РАЗНИЦА ?????????? ПОЛИКЛИНИКА- ЧИСТАЯ ОПРЯТНАЯ - СОВРЕМЕННАЯ. или никто не видит этой разницы??????????????

1 дек 2012 в 21:48

Люди, ребенок должен был рожать в 6 еще вчера, уже договорились и на....
Из 9 роддомов 5 закрыты!!!!!!

4 дек 2012 в 08:00

РБеременную не положили на сохранение при гистозе в результате на следующий день преждевременные роды спасибо врачачам 8 роддома палат нет лежим в актовом зале .Где Севастьянов занимается рецидивистами а нужнов роддом приехать и посмотреть .как будущее нациипроводит первые дни.

7 дек 2012 в 14:20

Кто знает, открыли роддом или нет?