ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Ангелина
29 ноя 2012 в 17:04

Андрей, не понятно. Почему 1 ночь в дороге? вы на поезде что ли собрались? а страховка считается в евро, никак не в долларах!и скажите, где отель такой дешевый нашли, который могут подтвердить? Насколько я знаю, в Праге трудно найти свободный дешевый отель, потому что в ПРаге сезон всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2012 в 14:22

Пожалуйста, название отели рассекретьте

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 12:53

Я не говорил ничего плохого ни про предложение Пегаса, ни про групповой туризм. Я всего лишь сказал, что возможно уложиться в стоимость путёвки при индивидуальной поездке в Прагу, вот и всё. Каждый сам выбирает свой вариант.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 15:34

Я понимаю, что 19700 - это относительно недорого, но это явно не копейки.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 15:57

Кто сказал, что это - дёшево? Давайте прикинем себестоимость. 1. Сейчас - не сезон и "Чешские Авиалинии" сбрасывают билеты по дешёвке (порядка 14500р. в оба конца для обычных пассажиров, в т.ч. топливный сбор). 2. Страховка медицинская - 6 дней по 1 баксу = 200 рублей. 3. Отель - 3* - за 5 ночей (1 ночь - в дороге) - на человека примерно 4000-5000р. 4. Обзорка по Праге - 400 рублей/чел и ниже (толпой). 5. Трансфер на такси в обе стороны - 1600 рублей/машина. Не забываем про дисконты и бонусы при продаже этих услуг оптом туроператору. И про неудобства коллективного туризма. Получается, что выгоды от этой поездки с "Пегасом" в сравнении с индивидуальным туром - нет!
P.S. Дешевле Праги в Европе - Саратов....

Пегас тур
29 ноя 2012 в 16:46

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за ваш комментарий!
Хотим внести ясность в ваш "расчет тура".
Стоимость авиаперелета а/к Чешские авиалинии в системе стоит 23 292 рубля за одного человека!!!
1. OK 913 H 04DEC SVXPRG HS1 0625 0605 O
2. OK 912 K 10DEC PRGSVX HS1 2005 #0530 O
Стоимость нашего индивидуального тура составляет 19 700 рублей)))
Все остальное не имеет смысла даже пересчитывать

30 ноя 2012 в 10:52

Люди!! Я Праге не был, зато Рим мне открылся в ноябре 10-го года. Не жарко +15, народу мало. В Праге, говорят в любой сезон не протолкнуться :-).

30 ноя 2012 в 11:30

Андрей Андрей, да не правы Вы, не стоит билет туда-обратно в декабре от 14847. Cтолько стоит билет с пересадкой) Прямые рейсы туда-обратно стоят от 23. Зачем обманываете и вводите в заблуждение. Предложение действительно хорошее и индивидуально за такие деньги тур не сформируешь, а толпой вас никто не заставляет по экскурсиям ходить. Возьмите пакетом перелет + проживание и дальше ваше дело, как отдыхать. И как это интересно: цену номера делите пополам?)))) Тогда уж и смотрите цену сингла)) И не забывайте про визу, при инд. бронировании придется ехать в ебург в Визовый центр, а здесь визовая поддержка. Вот люди, лишь бы побухтеть))

Вопрос
30 ноя 2012 в 23:31

то есть 19700 руб+75е- это окончательная стоимость? А какого числа вылеты? Заранее спасибо