20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

30 ноя 2012 в 23:25

Ну все - успокоили ))))) Теперь буду спать спокойно )))))

1 дек 2012 в 00:43

Вообще для людей, знакомых с календарём Майя, вся эта истерия выглядит достаточно смешно. Во-первых, дата события подогнана к красивым цифрам - на самом деле учёные не могут точно указать соответствие календаря Майя нашему календарю, и дата конца эпохи приходится либо на 21, либо на 23 декабря. Во-вторых, в этот день будет всего лишь концом пятой эпохи и началом шестой эпохи. Ничего больше. Даже сами номера эпох намекают на то, что такой переход - далеко не первый и далеко не последний. А в-третьих, для самих Майя переход эпох является большим праздником - точно так же, как для нас наступление нового тысячелетия. Но никак не конец света :)
Так что живите спокойно.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 08:47

жаль, я бы хотел увидеть...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 11:14

Ещё один повод выпить 22 декабря:)))

1 дек 2012 в 12:22

Картинки классные!

1 дек 2012 в 12:48

Чего за ерунда!!! Обещали же!! Это что ж, теперь 22 все таки с похмелья страдать придется? А сколько было надежд....

1 дек 2012 в 14:27

Мда, теперь видимо кредиты всё-таки придётся выплачивать... а я надеялся :)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 14:38

Да конец СВЕТА уже наступил!Разве не заметили?СМЫСЛ жизни подменили-в этом и есть конец света.Сейчас у нас царство ТЬМЫ.Поздравлять не буду.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 23:58

А я конца света не боюсь! Душа-то бессмертна...

2 дек 2012 в 13:07

М-да,в преддверии назначенной даты уже спешат оправдаться,дабы не сесть в лужу! Типа:сам назначил-сам отменю.Тупо.

2 дек 2012 в 14:03

ну несерьезно как то!!! сначала назначили, потом отменяют конец света...

2 дек 2012 в 14:58

Ващще, уж коль так, то, по старому календарю, конец света будет 3-го января. Так, что, еще и опохмелиться успеем!

2 дек 2012 в 16:49

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 19:27

Сколько можно уже переносить? В конце концов, обещали - обеспечьте!

2 дек 2012 в 19:56

Привет всем!!! Все ведуньи, астрологи, предсказатели и все все все утверждают " КОНЕЦ СВЕТА " лишь только потому , что 21,12,2012 они видят то есть им показывают, а 22,12,2012 Н Е Т !!!!!! темнота! нет КАРТИНКИ ! а а а а конец света.
Ещё в прошлом веке показали "НЕБЕСА" что будет! И возрождение начнётся с УРАЛА!
но было сказано!!!!! !!! !!! Времени осталось МАЛО !!! 1/3 человечества может .... ну понято. по возможности сохранят многих !!!
да и много можно сказать не все поймут. КАК И РАНЬШЕ НЕ БЫЛ ПОНЯТ СПАСИТЕЛЬ " И.Х. " !!! !!! !!!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 21:15

2013 еще более роковое число) наверно на след.год тоже что-нибудь придумают:)
а так согласна, конце света давно настал...увы..

2 дек 2012 в 21:48

После календаря майя начнется календарь июнья

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 23:15

Вообще, конец света ожидается не 21 декабря, а 25го. Будет какой-то парад планет. Может и не будет конца света, но что-то будет.

3 дек 2012 в 08:46

КАК ПЕРЕНОСИТСЯ Я КРЕДИТОВ НАБРАЛ...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 08:49

Да чего там много думать. Всем в 00-00 часов 21 декабря свет погасить и все! И конец света будет, и живы останемся. А с похмелья можно и рассолом, можно и пивком, кому как.

3 дек 2012 в 11:47

был бы я генеральным энергосбыта, вырубил бы везде свет на 5 минут. что бы разок навалили все. и все на этом бы кончилось

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 12:12

Ну чё переобуваться-то??? Сказали майи 21-го, значит 21-го! А то устроили ромашку!))

3 дек 2012 в 13:21

Да ладно, Кризис 90х пережили, 2008 тоже пережили и конец света тоже переживем.

3 дек 2012 в 14:09

а может в племени майя только один умел писать, и он умер написав календарь только до 21.12.2012 г. , а дальше написать ни кто не смог (не умели). Вот и решили, что это конец.

3 дек 2012 в 14:21

Я думаю в эту пятницу лучше дома остаться. Всеобщий психоз вызовет неблагоприятную дорожную обстановку.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 09:11

Почему в эту пятницу то? 21 число через две недели ..

8 дек 2012 в 09:07

да чешуя полнейшая)))
21 просто день зимнего солнцестояния и не более)))
с нем варенья всех козерожек, кто в этот день родился)))
всех благ и чувства юмора, как говорится, остальное они сами добудут
а еще день на увеличение пойдет, а зима на весну повернет
вот))))
просто еще один повод звякнуть стаканчиками есть)))

8 дек 2012 в 11:37

Мне кажется, всеобщее ожидание катастрофы само по себе к чему-то приведет. Энергетика будет по всему миру колоссальная. Напряжение в воздухе, знаете ли. Мысль материальна (кстати, поиск в гугле по этой фразе на интересные факты наводит). А вот что именно будет - это и интересно.
И еще, друзья, а во сколько ждать конца света? Есть ли точное время, и по какому часовому поясу?

8 дек 2012 в 12:31

что дома лучше оставаться я согласна, дабы не попасть под чью нибудь больную голову с рукой!

8 дек 2012 в 13:42

Какой такой конец? Не будет ничего, У меня ещё дел много,некогда ерундой заниматся,

10 дек 2012 в 09:13

Конец света...все время про него забываю. Вообще то конец света преполагает конец одной эпохи и начало новой.Неправильно истолковали вот и всё. Выдохните все.

11 дек 2012 в 04:45

В мои планы, на пятницу 21 декабря, конец света не входит. Надо готовиться к встрече Н.Г. Так что всех с наступающим Новым Годом!!!

21 дек 2012 в 17:31

куда же теперь тушенку будут девать люди, заранее затарившиеся?))

ОТВЕТИТЬ