11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

30 ноя 2012 в 19:26

Не ужели зека победят. ЖУТЬ

30 ноя 2012 в 19:43

Преступность - это плохо!!! Но нет ХУЖЕ преступника, чем "преступник" в пагонах и с корочками((

30 ноя 2012 в 19:48

Беспредел со стороны администрации колонии надо прекратить по всей России.Мы живем в правовом государстве и если президент заявляет об этом на весь мир,то я думаю надо придерживаться демократических норм.Как бы это радикалам и либералам не нравилось.

30 ноя 2012 в 20:05

Преступник - это плохо, но нет ничего хуже преступника в форме и погонах!

30 ноя 2012 в 20:08

Ну прям всё лучшее преступникам. И адвокатов им за счёт государства предоставляют, а если, что так правозащитники толпами аж из самой Москвы бегут и Лично, каждого осматривают.

30 ноя 2012 в 20:14

Посмотрел видеоролик как в колонии сотрудники в пятером избивали одного скованного в наручники заключённого. Это же ужас. Вор должен сидеть в тюрьме, жулик, насильник и убийца тем более. Эта категория лиц должна отбывать наказание, но унижать их в местах лишения свободы ни кто не имеет право. Именно те, над кем издеваются в последствии превращаются в нелюдей. А это нам надо?

30 ноя 2012 в 20:29

Господа обыватели.
Во-первых,ели вы никогда не сталкивались с ОРГАНАМИ и СУДАМИ в нашей стране , то вы даже представить себе не можете как легко оказаться по ту сторону колючей проволоки. Во-вторых, то как обращаются с заключенными в колонии (и не только в этой)представители власти (ГУФСИН)говорит о том , что для власть (СУДЫ , ПРОКУРАТУРА И Т.Д.)в нашей стране НЕ ВИДИТ В человеке Гражданина , у которого есть права и обязанности, мы для нее НАСЕЛЕНИЕ-АБОРИГЕНЫ , скоторыми можно делать все , что угодно. Вспомните свои последнии случаи , где вы сталкивались с представителями власти:ГИБДД, Мировые суды, регистрационные палаты, налоговая , различные отделы адмистрации и т.д.

30 ноя 2012 в 23:48

Какие синяки, очнитесь люди, простые воришки куриц, боятся даже пикнуть, такие события развивают только матерые уголовники чужими руками. Будте умней, не позволяйте манипулировать Вами, они Вас не пожалеют никогда.

1 дек 2012 в 03:58

По моему разумению, хватит уже высказывать "простым законопослушным гражданам" свое кухонное мнение, в каких условиях им хотелось бы содержать "особо осужденных воров и убийц". Регламент этот определен без учета их мнений, слава Богу. Не понимаешь сути вопроса, но очень хочешь кого-нибудь покарать по-своему, запри тещу в подвал - воспитывай молча, пока соседи не настучали. А те кто по приговору за забор попал, они уже заперты, сидят как умеют, в побег не ломятся, табуретками черепа высокому начальству не раскалывают. И тема копейская не про зеков вовсе, а про вертухаев, потому что ни одного я еще приговора не видел, где было бы сказано в резолютивной части, что будут тебя на зоне именем Российской Федерации лупцевать надзиратели до смерти, а ты им за это премии выдавать через родню будешь. Так что не стоит цепляться к правозащитникам, они дело пытаются сделать. И не факт, что у них получится. Вон, завтра у главного над вертухаями спину отпустит, и понесется опять шестрека разудалая.

1 дек 2012 в 10:28

Люди да как можно их жалеть, они не пожалели ни одного износилованного, ни одного убитого ими человека, какое послабления режима, когда их молят о пощадите не насилуйте не убивайте, не трогайте детей ни один из них не остановился и не отказался от преступления, и сейчас вы сидя в теплых креслах защищает их, и не приведи господь что бы какой либо из этих сидельцев встретил вас или вашего ребенка в подъезде или каком нибудь другом месте, вот тогда посмотри как вы круто измените свое мнение, просто так в ИК-6 не попадают ! Очнитесь это ПРЕСТУПНИКИ большими буквами, и поверье они виртуозно манипулируют не только отдельными гражданами но и вами и вашими единомышленниками! Спасите себя

1 дек 2012 в 10:41

Господа как надоело это нытье о белых и пушистых зеках.Скажу честно мало огребли больше надо но скажем спасибо Б.Ельцину за мароторий.Большинство этих пассажиров сидят по расстрельным статьям.Когда они убивали грабили они не спрашивали своих жертв что нарушают их права.Ну а здесь аж с Москвы защитники прикатили.Все понятно что бунт и защитники про плачены вопрос а для чего это нужно и кому

1 дек 2012 в 11:25

Человек прежде всего должен оставаться человеко., Не важно кто перед тобой стоит,пусть это будет даже самая последняя с.....,но ведь если мы будем унижать его,насиловать,бить и всячески издеваться над ним,то чем мы то с вами становимся лучше него?Приступил закон,сел в тюрьму,понес наказание.Не надо звереть люди,там оказаться может каждый.Я не защищаю их,я просто за то,что бы мы не превращались в иродов.

1 дек 2012 в 13:33

"Акция протеста в копейской колонии строгого режима уникальна, так как сами заключенные не применяли никаких насильственных действий."
А почему тогда бунт?!!! А почему били дубинками народ?!!!
Никак искали Емельку, да не нашли. Поэтому и всех подряд дубастили.

2 дек 2012 в 00:10

комментаторы!речь идет о тяжких преступлений.которые совершает администрация ик-6,и они должны быть наказаны,и сидеть в тюрьме долго-долго.а по вашим комментариям получается.что вы одобряете гестаповские методы к заключенным,они такие же люди,их ждут дома родители,жены,дети,читаешь комменты и думаешь,что их пишут звери.хотите услышать правду смотрите новости в центральных сми.чистая правда и она в этот раз на стороне зэка.

3 дек 2012 в 02:29

кто такой лукин?да не кто по 90 его знаю

3 дек 2012 в 18:17

А те, кто оказался там "случайно" - сразу заблатавали и попёрли по воровской теме? А воровайкам тоже такие не нужны. Им нужны убеждённые, не "случайные" - стремящаися - короли раёнов. Чтоб мущщинам больше нравиться.