ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
1 дек 2012 в 12:51

6.5 лет за 0.6 грамма наркотика, которые "незаконно сбыли оперативнику" и которые продаются в любой подворотне. МОЛОДЦЫ, чо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2012 в 18:54

пересадите их всех....весь город исписан телефонами.хотя это сложно! деньги загоняют через терминал а соль берут в указанном месте в тайнике в городе и пригороде. сам видел как это делается работая в такси и возя клиентов по тайникам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2012 в 16:36

А что это за новая "Соль"? Первый раз слышу. Совсем от жизни отстала )))

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 17:23

и все-таки за соль дают общий режим? а то в соседней ветке у одной дамы за "случайно по ошибке приобретенный братом по инету" грамм соли строгий дали

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 20:04

Стесняюсь спросить, а что, бывает законный сбыт "соли"?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 14:00

0.6 грамма наркотика один человек. В день минимум 100чел. х 0,6гр.=60гр/сутки. В месяц 60гр.х30дней=1кг.800гр, в год "21кг." это что мало что ли по Вашему. И это я посчитал по минимуму. Я на областной больнице видел как в ларьке за 5 минут отоварилось 30 человек. Вот и посчитайте сами какой наркотрафик и сколько у нас народу на этой "СОЛИ" сидит

1 дек 2012 в 23:13

А соль эта йодированная?

2 дек 2012 в 03:05

ага точно, еще бы пищевая написал!!!

2 дек 2012 в 03:06

общий дают восновном первоходам...вот поэтому может этим телкам и дали общего, что ранее не судимы

2 дек 2012 в 12:03

В России надо перенять опыт Китая, ввести смертную казнь с конфискацией имущества нажитого преступным путем. Эти "девушки" может быть 100 раз подумали заниматься этим или нет. Если конечно мозги есть

2 дек 2012 в 14:55

Очередной театр абсурда, если конечно автор всё верно описала.

2 дек 2012 в 16:15

по закону, есть такое, что степень тяжести от граммов, так вот до 0,6граммов это минималка, если больше, 0,6 то это в крупном размере считается и условия наказания иные.

2 дек 2012 в 19:01

Соль для ванн (по простому)

2 дек 2012 в 20:11

Всё это бесполезно. Пока будут наказывать за сбыт, а не за употребление, так и будем бороться с ветряными мельницами. Торговля наркотой очень прибыльный бизнес и крышуется на высоком уровне. Для отмазки перед обществом создаётся видимость борьбы, но наркоманов и сбытчиков меньше не становится. Вот если за употребление наркотика будут лепить по 10 лет ситуация резко изменится. Про больных разговор отдельный и регламентируется рекомендацией врача только в критических случаях.