5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

2 дек 2012 в 10:53

Там не написано АВТО машина,а то,что троллейбус является машиной - это что, не понятно?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 11:36

Новость в 4 строчки, неужели нельзя было подробнее написать, добавить фото, коментарии пожарных, того же, кондуктора? Интересно, а где в это время был водитель?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 18:17

Жаль, если уж 2549 (тоже ЛИАЗ, только депо-2 с 17 маршрута) после ДТП до сих пор не восстановили и колёса с него сняли (т.к. в депо их не хватает), то уж этот после пожара точно восстанавливать никто не будет... а то, что обещал Давыдов на газовые автобусы заменить - так с 2010 года выпуск сократился с 237 до 121 машины, а газовых всего 30 придёт (8 уже пришло), которые будут работать на автобусных маршрутах (если конкретно, то будут усилены маршруты 15, 16, 59, 71 и 83)

3 дек 2012 в 11:57

Троллейбус сгорел по вине водителя. Она и кондуктор ушли на обед, не отключив аккумуляторы и штанги. Оставила троллейбус под напряжением, чтобы в холодный потом не садиться. Вот и результат. Трамвай недавно сгорел по этой же причине – у водителя кнопка неисправности загорелась, а она ушла искать мастера, не отключив пантограф.
У ГЭТа остались только водителя и кондуктора, а они даже с ними не могут разобраться, а все потому в руководстве ГЭТа люди со стороны, что директор, что его заместитель по эксплуатации. Сами не разбираются и водителям инструктаж не проводят. Они так скоро весь трамвайно-троллейбусный парк сожгут

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 18:56

Челябинские гопники торжествуют.

3 дек 2012 в 18:58

Загорелась новая машина марки «Лиаз», приобретенная несколько лет назад
Ого!!! Новая???? Тогда зачем новые икарусы списали????

3 дек 2012 в 19:36

Для троллейбуса это не возраст, если самой старой машине за 40.

3 дек 2012 в 20:34

кондуктор..а раньше был стрелочник...

3 дек 2012 в 21:48

Интересно! А на конечной, средств пожаротушения разве нет?
И у водителей троллейбусов тоже?
Никто даже и не подумал пошевелиться.
Гори оно всё огнём!

3 дек 2012 в 23:13

особенно поражает восторг снимавших видеоролик молодых людей, и их надежды, что в троллейбусе никто не горит... а то бы и вправду горячее видео получилось... глядишь, прославились бы... вот это воспитание: постоять в стороне, поснимать, прокомментировать поприкольнее. я вообще в этом ничего смешного не вижу

3 дек 2012 в 23:48

ЩАС ВСЮ ВИНУ СКИНУТ НА ВОДИТЕЛЯ И НА КОНДУКТОРА ИМ ЗА 50 ЛЕТ НЕ РАСПЛАТИТСЯ ЗА ТРОЛЕЙБУС ЕСЛИ НАНИХ ПОВЕШАЮТ ПОЖАР

4 дек 2012 в 11:21

Автора видео - в корреспонденты 74.ру! :)

4 дек 2012 в 23:50

Челябинские кондукторы на столько суровы - что прикуривают от горящих троллейбусов.

Загрузка...