27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

2 дек 2012 в 20:16

30-40км/час, и Все будем живы и здоровы.
Не понтуйтесь, и не выпендривайтесь перед со-участниками движения.
Наберитесь терпения. Обуздайте гордыню.
Слушайте информационные каналы. Читайте прогнозы в инет.
Следите и наблюдайте за погодой.
А ... Снег уберут.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 21:09

А вот интересный тест. Правда к сожалению на финском. Разница в поведении грузовика на летней и зимней резине.
http://www.youtube.com/watch?v=ewoFrzlnWr4
Так что непишите бред. Весь цивилизованный мир переобувается и только наши дальнобои бьют себя в грудь что резины НЕТУ в природе!!! Что она ненужна. Они такие асы что лучше запечатают намертво дорогу на подъеме, сгребут прицепом все легковушки но зимой на зимней резине ездить не будут.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 21:36

Я ехала по трассе (не М5) вчера и сегодня, ехала 50, 60, местами 70 км/ч (я новичок), и меня обгоняли часто и очень часто, и скорость у машин была 90-100 км (может и больше. Понимаю, что трассе нормальная скорость 90 км/ч и выше, но боюсь пока ездить быстрей.
Задаюсь таким вопросом: куда летят все эти люди по скользкой дороге в снег, метель?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 21:47

ДА ПОЛНЫЙ УЖАС !!!!!!!!!
21 век на дворе а четырехполоску на М5 аж до Тимирязевского дотянули !!!!
Мне 43 сейчас, на подарок к 50-летию жду, что дотянут до Чебаркуля!
Вот радости то будет !!!!

Целых 700 млн в этом году на М5 выделили, НА ГЛАВНУЮ ДОРОГУ В СТРАНЕ !!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , ЗАСТУПНИКИ НАШИ , ВВП И ДАМ !!!!)))))

Тем,то за них голосовал, отдельный привет !!!

2 дек 2012 в 21:58

спасибо кто чистил дорогу парни спасибо, когда дорогу сделают шире

3 дек 2012 в 09:15

Так вот где по-видимому пряталась вся техника в количестве 887 единиц, которая должна была чистить Челябинск?! Господа чинуши вы там обалдели что ли? 3 дня Челябинск засыпает снегом и ни одной!!! машины спецтехники я не увидел, в городе настоящий коллапс, и не надо всё валить на месячные нормы осадков, и "внезано"выпавший снег.

3 дек 2012 в 10:00

плакаете и плакаете, предложили бы пути решения проблемы лучше!

3 дек 2012 в 10:06

О чем ВЫ ,дорогой! Вы не с другой планеты случайно!Звоню вчера в 15-00 по телефону 2666563 "Состояние автодорог",спрашиваю: "Мне нужно в Златоуст, в каком состоянии этот участок дороги,есть ли пробки?",ответ:"Все хорошо".На самом деле доезжаю до Чебаркуля,и 50-ти километровая пробка из-за ФУР (встали Фуры на подъеме Европа -Азия).Вот так ,продолжай читать,только вряд ли поможет.

3 дек 2012 в 10:47

Ну что вы все жалуйтесь, может снег еще на подлете убирать? Уберут в ближайщее время, лучше бы сами адекватно вели себя на дороге, не торопились и не бились бы на каждом перекрестке и повороте, машины не бросали где попало, глядишь дорожники бы и снег быстрее и качественнее убрали.

Загрузка...