RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Трактор» сыграет с аутсайдером западной конференции

«Трактор» сыграет с аутсайдером западной конференции

3 декабря в 19:00 начнется первая декабрьская домашняя серия «Трактора». Соперник – одно из главных разочарований нынешнего сезона – рижское «Динамо».

В этом матче клуб из Латвии постарается поправить свое положение в турнирной таблице. Даже в гостях у одного из лидеров чемпионата «Динамо» необходимо набирать очки чтобы продолжить борьбу за попадание в плей-офф. Рижане забросили меньше всех шайб в нынешнем сезоне – всего 63. С 22 (9+13) очками среди бомбардиров команды лидирует Мартиньш Карсумс. В пяти подряд встречах очки набирает канадский легионер Пол Щехура. В последней игре «Динамо» уступило дома московским одноклубникам 1:3. «Трактор» из короткой двухматчевой выездной серии вернулся с 4 очками, уступив по буллитам «Северстали» 3:4 и обыграв в основное время «Витязь» 3:2. Борьба за лидерство на Востоке для команды Валерия Белоусова продолжается. Самым результативным игроком челябинцев остается Евгений Кузнецов. Он набрал 26 (10+16) очков. А Петри Контиола лидирует в КХЛ по числу голевых передач (17). Команды уже встречались в нынешнем сезоне.

24 октября в Риге «Трактор» выиграл 5:3. Напомним, билеты на домашние матчи «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба в разделе «Билеты»/«Бронирование билетов», в кассах ЛА «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38), одноименного ледового дворца (Савина, 1) и ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также в салонах связи «Евросеть» и через терминалы «КиберСити».

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления