23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

4 дек 2012 в 11:23

Снег-это отлично, все белое, чистое...Только вот тепло грядет, снова все расстает, а потом застынет:( А так, несмотря на то, что хожу пешком по сугробам, мне нравится, что все засыпало. Прошлые зимы снегом не баловали, так хоть тут побалдеть.

4 дек 2012 в 11:27

А почему не чистят дворы (Ремжилзаказчик) и улицы которые идут с основных дорог,один проспект ленина почистили,да ито так что все места для парковки завалили снегом.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 11:28

Вот ведь центр,всё плачите!А вот нам жителям в поселках даже лопатами некуда этот снег девать.На односторонней улице все заросло деревьями и незаконными постройками, а на двусторонних улицах домов уже не видно из-за снежных валов.....

4 дек 2012 в 11:31

Снег растает,бюджет освоят.. чего ныть в сам деле идите работать уже, без вас разберутся

4 дек 2012 в 11:38

Приезжайте на Танкистов.Тут в 11.00 уже до асфальта все вычистили.Спасибо тракторозаводским службам.На ЧТЗ убирают лучше и быстрее , чем в других районах.Правда со дворов трудно выбираться.Но это ,видимо, другое ведомство работает.

4 дек 2012 в 11:39

В Челябинске объявили штормовое предупреждение на выходные, в связи чем водителей просили по возможности не пользоваться личным автотраспортом. На просьбу первыми в полном составе откликнулись водители снегоуборочной техники, дружно переждавшие снегопад дома.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 11:42

ну что где Алейников который все говорил что мы готовы к уборке снега в этом году полностью. Они готовы к уборке снега только на улицах возле торговых центров. Поразился нигде в выходные не видел спец техники (кроме КАМАЗа который ездил остановки чистил и песок раскидывал), зато возле ТРК "Фиеста" трактора Молодогвардейцев аж до асфальта пытались вычистить. Даже не соизволили почистить мост у Металлобазы такой коллапс создали сегодня, и что все громкие слова кончились, что он сегодня не выступает и не хвалится о своих "достижениях" по уборке улиц.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 11:48

все страдают из за погодных условий. Что бы можем против стихии. Но могу сказать одно, вчера ехала в 12 ночи по воровского, улица была завалена снегом, проехать и пройти не возможно. Доватора тоже самое. и пока ехала, ниодной снегоубочной машины не видела. Зря вы пишите, что люди ноют. Помоему и дебилу понятно, что уборка улиц у нас ведётся на твётдую двойку! Ну если только, спасибо и на этом.

4 дек 2012 в 11:52

Поражает меня всетаки народ наш.

ЛЮДИ! Вы в курсе что ЕДИНОМОМЕНТНО нельзя почистить все улицы???
Несмотря на то что техники на улице навалом!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 11:54

А где вы были в 1991 году? Кто продал мою страну за грош?
Всё разворовали, изуродовали, угробили. Капиталисты, блин!

4 дек 2012 в 11:59

А по ул.Солнечная напротив входа на Колхозный рынок огромной кучей снега завалена практически вся дорога. Приходится выезжать на встречку. Где дорожники и ГАИ?

4 дек 2012 в 12:47

Настоящая зима! Ура какое счастье! Снег белый, чистый и забываешь в какой области живешь

4 дек 2012 в 12:51

Техника работает и днём и ночью..... Но! Не в городе. А на коттеджах. Вот где её видимо не видимо. И пока там не почистят... Так что пилите Шура, пилите. Ждите короче. Ждите!

4 дек 2012 в 13:11

Вчера ехала с работы по Троицкому тракту,ужас!!!Простояла в пробке 3 часа,через мост на Дарвина невозможно проехать.Стоят фуры буксуют...Сегодня простояла 2 часа в том же направлении.Когда почистят улицы???Ездить не возможно.Убедительная просьба,каким нибудь образом разгрузить этот мост,ездить по нему не возможно (особенно зимой).Уважаемый Юревич,сделайте уже наконец какую нибудь развязку на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 18:09

Сегодня на Комсомольском проспекте техника по уборке снега появилась в 14-30!!!!!!!!!!!При том что снег валит не первые сутки!!! Ночью не было ни одной машины! Боюсь себе представить как люди рано утром выехали на работу.

Загрузка...