ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

3 дек 2012 в 13:45

По не подтвержденным данным,обошлось без жертв. Все смогли вовремя выбраться из "улетевшей" маршрутки.

3 дек 2012 в 13:47

А что, бетонное ограждение не помогло? Значит скорость!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 13:47

Жесть...

3 дек 2012 в 13:54

Каждый раз, проезжая...думаю почему нет высокого ограждения?????

3 дек 2012 в 13:54

Ужас какой! Уже час прошёл - продолжите новость! Что там? Все дивы-здоровы!?

3 дек 2012 в 13:54

Бог им в помощь и пусть без жертв!!!

3 дек 2012 в 13:55

Администрация - обязуйте ИП, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров, устанавливать видеорегистраторы. А за нарушения, зарегистрированные на них, штрафовать.
56-ой маршрут самый безбашенный. На красный постоянно ездят!

3 дек 2012 в 14:04

Ненавижу водителей 56 маршрута!!! Причем особо выбора нет на чем ехать, но когда приходится ехать на ней, всегда делаю замечания водителю, если грубо нарушают правила. Когда сама за рулем, никогда их не пропущу, потому что достали, БАРАНЫ!!!!!!!! Если бы они себя адекватно вели на дороге, может и к ним относились бы нормально.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 14:10

Жуть какая. Это как же надо ехать, чтобы вылетель там?

3 дек 2012 в 14:27

Реально жутко, но рано обвинять водителя! Всем видно какие погодные условия и как "замечательно" работают наши дорожные службы! А от заноса на дороге никто не застрахован.
Пы.Сы.: Ни в коем случае не оправдываю водителя, т.к. в любом случае он должен понимать всю ответственность, когда садиться за руль.

3 дек 2012 в 15:17

Ехал бы поаккуратней обошлось бы,знаю я этот маршрут,одни не русские там рулят не понимают ни чего, всю дорогу на своем калякают по телефону и на педаль давят,да и машины оставляют желать лучшего. Хорошо что еще все так обошлось все живы остались...Если меры не примут соответствующие службы хуже будет, не дай бог....

3 дек 2012 в 15:28

Текст вашего комментария:
Это должно было случиться рано или поздно!2 раза на 56-ой ездила с северка до калибра и оба раза молилась-чтоб не улететь в шершни!Даже диспетчеру их звонила-жаловалась в последний раз!Они одной рукой телефон у уха держат,другой деньги перекладывают!!!!!!!!!

3 дек 2012 в 16:32

Хорошо, что всё обошлось. Но если этот водитель останется на маршруте - то в следующий раз у него точно получится.

3 дек 2012 в 19:25

Власти возьмитесь уже за маршрутки!!! Это не транспорт, а ужас какой то! Некоторые газели не понятно вообще как могли на дорогу выпустить, в салоне все отваливается, двери не закрываются,вся скрипит, торохтит, это ужас какой- то. И вообще стоит провести аттестацию водителей, 85% не знают правила дорожного движения! Сидят вечно на своем языке базарят по телефону, деньги тут же считают, еще успевают в это время лихачить на дороге. Они все таки не бревна возят!!!

3 дек 2012 в 19:27

Снег надо убирать в самосвалы а не к краю проезжей части свалить и проезжую часть не поливать фигнёй какойто, от которой в -15 дорога мокрая, а налипший снег на колёсах что коньки...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 13:23

Как страшно, слава богу, что ни кто ни погиб!!!

5 дек 2012 в 11:27

Я потерял управление машиной! 4.12.2012. в Металлургическом районе, двигаясь по ул. Сталеваров к Шоссе Металлургов, в крайнем-левом ряду догнал грузовик и решил обойти его с права. Как вдруг, фары осветили сугроб по среди дороги, который не дочистили, не убрала дорожная служба, я не успел притормозить, проехал по сугробу и тут потащило машинку по инерции. Развернуло нас и удачно остановились. Тут я в сотый раз вспомнил, что дорожная служба "голубых кровей" и выглядят они как "резиновое изделие №2" Ещё вопрос есть. На хрена посыпать проезжую часть дресвой? Чтоб резина не скользила? Для этого вообще то есть зимние шины, которые забиваются этой самой дресвой и ламели протектора теряют свои свойства. Лучше бы пешеходные дорожка посыпали, чтоб бабули не падали.