22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Вообще непонятно, как он мог вылететь на лед, если ограждающий, колесоотбойный бордюр должен быть высотой не менее 30см? Если его в этом месте не было, то почему?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 16:22

надо на все маршрутки ставить "черные ящики" как в самолетах.))

3 дек 2012 в 18:20

Вопрос властям. Почему город уже трое суток не чистят,сегодня гололед страшный, на перекрестке в центре города на скорости 20 км/ч машину заносит. В том году не было вообще претензий по снегу, всю ночь работала техника, но по крайней мере в центре точно. Счастье, что все живы, это всем водителям предупреждение-не торопитесь, вблизи водоемов-собенно, дорога там каждый день и даже час непредсказуема!!!!

3 дек 2012 в 23:32

Хм. Опять вопрос к Органам: где вы? На дамбе стоит ограничение скорости, но при этом там народ несется чуть ли не с 2х превышением (120-150 по ночам это как-бы случайно). Я сам велосипедист и привык ездить по дамбе (плотине) и прекрасно знаю скоростной режим ибо даже мне его по силам нарушить (40 км/ч). У нас снова крикнул рак или простая случайность? Чтобы перемахнуть через 0,7 м бетона требуется хорошая скорость. Где Органы? Или вам по силам только пешеходов за светофорами собирать?

3 дек 2012 в 23:39

наверное он просто хотел срезать маршрут по водохранилищу тем самым доехать быстрее чем его братья

4 дек 2012 в 00:06

проблема с гоночными маршрушками будет только в том случае решена, если будут повсеместно в законодательном порядке устанавливать ограничители скорости, и ни как иначе

4 дек 2012 в 11:32

"4 года работает в России".Что ж он ни слова не смог сказать по-русски в интервью ТВ?Слава Богу,что никто не погиб,поэтому всё замнут до очередного случая.