ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

3 дек 2012 в 14:50

Эти маршрутчики достали! Если вам на свою жизнь наплевать подумайте о пассажирах, ВЫ не одни едите, куда гоните? Тем более зимой!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 14:55

Удалось выбраться на поверхность чего?

3 дек 2012 в 14:57

Давно уже говорю,что маршрутки запретить надо!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 14:57

Водителя нужно было к рулю примотать!

3 дек 2012 в 15:00

Странно.... один госпитализирован, а остальные ? Мокрые разбрелись по домам ?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:00

Дороги не чищены а маршрутки всё куда то торопятся...... вот и результат...

3 дек 2012 в 15:04

>>у которого выбиты нексколько стекол со стороны пассажирской двери,
нексколько)

как они выбрались то?
вода ж хоолодная
но молодцы, благо все живы остались.

3 дек 2012 в 15:04

не понял..как умудрилась вылететь?..на какой скорости? с кольца, где пост ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:06

Видео нет штоли? Неужели ни один видеорегистратор не запечатлел такое???

3 дек 2012 в 15:06

Ждем комментарии очевидцев и съемки с видео регистраторов. Так же надеемся что люди кто были в маршрутке отпишутся о том что там было на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:06

Ждем комментарии очевидцев и съемки с видео регистраторов. Так же надеемся что люди кто были в маршрутке отпишутся о том что там было на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:06

Оперативно сообщили, на сайте.

3 дек 2012 в 15:07

Водитель сразу сказал, что в маршрутки было 10 человек. Достали только четверых. Остальных только видимо весной смогут найти. В это время все маршрутки едут переполненные, не могло там ехать только 4 человека. Нужно взрывать лед, искать остальных

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:11

глупо! глупо обсуждать о том, о чем наверняка не знаете, вы в окно посмотрите, там "ж"!!! не спорю, может быть и скорость превысил, нарушил, но от погодных условий далеко не уедешь!
по пассажирам тоже интересно, почему такое неконкретное количество пассажиров, водитель не помнит; зато когда деньги за проезд собирают, всех по пальцам могут пересчитать!

3 дек 2012 в 15:11

мои коллеги спасали людей отогревали их.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:12

Есть мнение, что необходимо водителей маршруток брать по конкурсу из челябинцев и сделать достойную оплату труда!
Почему не идут работать челябинцы? Потому что оплата мизерная!
Но для тех, кто приехал на заработок она целое состояние!
Вот и уходят деньги из города!!!
Наши челябинские водители деньги принесут в семьи!!!
Потратят в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:24

В обед в маршрутке № 56 было всего 4 человека???

3 дек 2012 в 15:27

Уважаемые власти города и руководство ГИБДД, на Шершневской плотине давно пора нарисовать двойную сплошную, установить видеокамеры и увеличить ограждение, а так же обязать сотрудников ГИБДД жестко контролировать скоростной режим на этом участке. Многие машины, в т.ч. и маршрутки движутся там со скоростью 100 км/ч и выше. На такой скорости вылететь через бордюр не проблема. Хорошо что в данном случае никто не погиб, а если бы в маршрутке было 20 человек и дети? Такое уже было на Ереванском озере в 1976г.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:32

Узнали бы как выбирались - уже из воды или успели пока маршрутка не начала уходить под лед?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:32

Да,как так то...У нас дворник во дворе спать не ложился...скреб и чистил...чистота и порядок во дворе))) а на выезде из мк-на с утра машина в кювете...На Шершнях вообще улетела...(((Почему только наш золотой дворник оказался готов к снегопаду?(((

3 дек 2012 в 15:36

Судя по фотке там высокий отбойник превратился в трамплин. В городе на дорогах ваще не понятно что творится и куда делась снегоочистительная техника? Маршрутки реально начинают напрягать. Ездят как хотят, от этого и стока ДТП.

3 дек 2012 в 15:36

Проваительство города услышит когда-нибудь просьбы жителей убрать гастрабайтеров с маршруток????????????????

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 15:37

такая бредятина! смех сквозь слёзы у меня)) Женщина упавшая с такой высоты и конечно никто не был пристёгнут, почувствова лёкгое недомогание в руке и поэтому её увезли на скорой. А остальные тупо поплыли по домам. У нас как всегда.

3 дек 2012 в 15:41

да водители маршруток совсем обнаглели

3 дек 2012 в 15:42

Обычно всегда много народу в это время.

3 дек 2012 в 15:51

тоже не понимаю, как водитель не помнит, сколько у него в салоне человек было? 3 и 6 это абсолютно разные цифры. а те, кто, слава богу, спасся, неужели не помнят сколько, хоть примерно было с ними рядом людей? конечно, люди еще в шоке, но других, которых возможно "обсчитались", нужно срочно доставать

3 дек 2012 в 15:53

жесть. раньше каждый раз когда там ездил на маршрутке - в голове прокручивал план действий на случай того, если она улетит в воду. хз почему, просто автоматически. рад что все выбрались.

3 дек 2012 в 15:56

Вчера своими глазами видел как водитель маршрутного такси ехал по пр. Ленина с пассажирами и ел за рулем лапшу. Серьёздно ))) Я рядом проезжал - обалдел

3 дек 2012 в 15:56

Да, кошмар, это происходит потому, что водители маршруток не соблюдают ПДД, гонятся за сверхприбылью и плевать им на жизни пассажиров. Жестко таких нужно наказывать.

3 дек 2012 в 15:57

интересно, а они точно убедились, что все выбрались? ведь пассажиры могли вылезти (мартшуртка), а кто-то вылез, но не выплыл...

3 дек 2012 в 16:00

Эти 56-ые маршуртки,с водителями без прав,уже всех практически угробили,какое-то сборище ...!!!Заметьте всё и всегда происходит с этим маршрутом №56,то он столкнулся,то он перевернулся,то вылелетел на шершни,они гоняют как ненормальные!!!!Их вообще привлекают к чему,нет?!Ничего не делается,кто смотрит вообще за этим?!!!!!!

3 дек 2012 в 16:06

Маршрутки вообще безобразно ездят, собирают эти 10-ки, кто быстрей, им наплевать на пассажиров, постоянно по телефону разговаривают, на бордюры наскакивают, резко тормозят, и зачем только разрешают ездить этим лихачам.

3 дек 2012 в 16:09

На всякий случай в наших маршрутках надо пристёгиваться как сидячим, так и стоящим пассажирам, а так же оборудовать плавсредствами(жилеты со свистками и плоты. Предлагаю: выпускать маршрутку на линию после аттестации в МЧС.

3 дек 2012 в 16:19

Можете не верить.
1.Сам видел как у водителя маршрутки эпилептический припадок
2.Сын рассказывал :пил пиво,говорил по телефону,сдавал сдачу одновременно+ трогаясь от остановки

3 дек 2012 в 16:21

Ужасно! Напишите поскорее действительно ли все пассажиры "нашлись". Дай Бог все живы и здоровы! Неужели мокрых пассажиров никто не отвез домой или в больницу хоть обсушиться? Это после ледяной воды???

3 дек 2012 в 16:24

а может ему внезапно кто на встречку вылетел, и он решил вырулить? никто не задумался? Ребятки, уже расскажите как все было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не каждый день у нас маршрутки в Шершнях моются!!!

3 дек 2012 в 16:30

Ничего не поняла, а как люди выбрались из маршрутки которая провалилась под лед? Или сначала она подождала когда все выберутся, а потом ушла под лед?

3 дек 2012 в 16:31

По делу как могут водить нормально люди если:
1.при ДТП они не копейки не заплатят
2.при тяжолых ДТП (смерть-инвалидность)просто уехали на родину и....опять приехать под другой личиной
3.Лишени прав такая же ситуация
4.Остатки социальной ответственности (совестьи т.п.)только перед своими

3 дек 2012 в 18:09

как она могла вылететь за борт бетонный?

ОТВЕТИТЬ