Город Челябинцу, до смерти замучившему жену секс-игрушкой, дали восемь лет

Челябинцу, до смерти замучившему жену секс-игрушкой, дали восемь лет

В понедельник, 3 декабря, Тракторозаводский районный суд Челябинска вынес приговор коммерческому директору торговой фирмы, признав его виновным в смерти жены, которую он «изнасиловал» тупым предметом – предположительно, фаллоимитатором. Ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима. Сторона гособвинения, просившая для подсудимого 14 лет заключения, намерена обжаловать вердикт как излишне мягкий, сообщает помощник прокурора Тракторозаводского района Дарья Хакимова.

На суде 43-летний коммерческий директор компании по продаже и ремонту автотранспортных средств и мотоциклов сообщил, что они с женой в ночь с 11 на 12 сентября 2011 года пользовались интимной игрушкой, но, дескать, по обоюдному согласию. Якобы 33-летняя супруга ни на что не жаловалась. Однако характер тяжелейших внутренних повреждений женщины говорит об обратном.

Установлено, что перед изощренным издевательством мужчина избил жену. Свидетелем преступления стала семилетняя дочь супругов, спавшая в соседней комнате.

«Девочка рассказала, что в ту ночь проснулась от криков матери, – говорит Хакимова. – Она подошла к двери, посмотрела в щелочку, увидела, что мама и папа борются. Испугавшись, девочка вернулась в свою комнату».

Скорую помощь для умирающей жены коммерсант вызвал только 13-го числа. Фактически на руках прибывших медиков женщина скончалась.

Потерпевшими по делу признаны дочь, отец и сестра скончавшейся женщины. В пользу последних с осужденного, признанного виновным по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть), взыскано по 400 тысяч рублей компенсации морального вреда. В пользу ребенка отец, от рук которого погибла мать, должен выплатить 500 тысяч. Сам же подсудимый добровольно согласен был возместить только затраты на погребение.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления