ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

4 дек 2012 в 18:26

Перекрёсток Молодогвардейцев и Каширинных вот где экстрим маршрутки полные людми гоняют на красный !!!!!!! Товарищи МИЛИЦИОНЕРЫ !Прекратите это!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 18:43

Что за бред здесь многие пишут- "водители -убийцы"!? Зачем тогда вы садитесь к ним в автобус, забегаете и когда, торопитесь готовы стоя ехать, чтоб не опоздать, при этом подвергая водителя штрафу. Давайте будем вновь ездить, как и 10 лет назад в автобусах, забившись, "как селедка в бочке", только пассажиров будет уже больше, а мест в автобусе осталось столько же! Все это неправда, что водители не высыпаются и работают они ,подменяя друг друга 2 дня через 2 или 3 дня через 3 дня

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 18:53

В огне не тонут, в воде не горят...

4 дек 2012 в 21:24

Прочитала комментарии и поняла-все пойдут на выборы губернатора.

4 дек 2012 в 21:48

ПОЧЕМУ ОГРАЖДЕНИЯ ТАКИЕ НИЗКИЕ??? что эта маршрутка перемахнула без труда!?!?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 22:04

Согласна тут со многими высказываниями. Меня поражает, как их к маршрутам-то допускают??? Русский он не знает, туго соображает, как он вообще водит?! Тут сядешь за руль имея ЧЕСТНО полученные права, так тебя как только не обзовут, если что не так.Лично моё мнение, что администрация должна не только маршрут устанавливать, но и контролировать, кто водит этот транспорт. Надеюсь, что вместе с водителем и хозяин таксопарка понесет достойное наказание, что бы задумывались впредь кого они на работу берут. Страшно представить, что бы было если бы маршурт в час пик шёл и людей было бы в разы больше, передавили бы в панике друг друга или с детьми маленькими ехал кто-нибудь. Жуть же!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 22:56

Вопрос конечно к властям:
1. Почему ограждение такое низкое?!
2. Почему к управлению Автобусов допускают таких водителей?! (такие водители систематически нарушают ПДД подвергая жизнь и здоровье пассажиров опасности. Сама лично неоднократно наблюдала страшные нарушения ПДД и думаю есть много очевидцев).
3. Что будем с этим всем делать?!
Сама стала водить автомобиль, так как в маршрутках ездить просто опасно для жизни!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 23:11

А что изменится при более тяжких последствиях? Ничего.

5 дек 2012 в 01:59

Те , кто разрешил маршрутки ,на маршрутках не ездят. А то , что за рулём человек не спрвился с управлением , так это не от хорошей жизни. Вам надо понять ,что на тех , кого возят в маршрутках всем безразници. Пример: Квартплата 5000 рублей ,пенсия 8000 рублей. Этим примером сказано, всем кто ездит в маршрутках: "Спасайтесь кто как может."..Чистить дороги ,иди и чисти ... Вода не течет из крана ,иди и делай... Но вот если у вас маленькая зарплата , и у вас долг , прибежит стадо долговых собачек породы "шакал" и отбеорут всё по закону. Так как в ЛОНДОНЕ детишек без оплаты не лечат. А горнолыжные курорты повысили цены. Ну и так далее...

5 дек 2012 в 04:17

1.Изьять в доход государства квартиру,машину,гараж и все имущество родственников!
у этого работодателя,который предоставил автобус гасторбайтеру!Он хотел бобов по легкому срубить!Пусть рубит лес в тайге лет 15 не меньше!
Кто выпускает учеников вместе с горе-инструктором в часы пик на дорогу в Челябинске?Законодательно подготовить документ,запрещающий выезд этих папуасов-чайников на дорогу!
За езду в городе на дальнем свете фар-штраф 50 тыс!
За езду с ксеноновыми фарами-штраф 100тыс!
За чистку дороги в часы пик утренние и вечерние-руководителю штраф и понижение в должности до дворника!Для этого есть ночь!
За стоянку автомобиля,где знак запрещающий даже остановку в районе пл Революции,парк Пушкина итд!
Руководство ГИБДД перевести в охранники на не самый престижный рынок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 12:35

Забавно получается. Только появляется в инете какая-нибудь тема связанная с маршрутными такси так сразу появляется ~90% комментариев типа "долой маршрутки", "кто его на работу принял?", "оштрафуйте их или отберите лицензию!". И все это на ровном месте, даже не вникая в суть произошедшего. Даже если допустить что 50% комментов пишут автолюбители, которым скорее всего есть из-за чего их писать. То вторые 50% пешеходы, и следовательно пассажиры маршрутных такси. Водители маршруток, некоторым это может показаться на грани фантастики, точно также как и Вы имеют доступ к инету. И точно также как и все просматривают новости. Вы как думаете они будут относиться к пассажирам которых они перевозят, некоторые из которых пишут подобные комменты?! Да и Вам самим после подобных комментов потом не стремно пользоваться услугами маршруток, которых Вы хаете от всего сердца?! Может пора прекратить эту истерию в своих высказываниях, и если есть что написать делать это в сдержанной форме и по существу. Тогда может быть и придет взаимное уважение между пассажирами и водителями маршруток, а затем между автолюбителями и маршрутчиками..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 21:21

интересно какие правила то он знает и как на права сдавал, если русский не знает??? УЖАС...... лучше бы так взялись за этих не русских водителей маршруток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чем за простых водителей такси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 дек 2012 в 22:05

не поверите, сегодня видел, как на улице - новороссийская, сбили бабушку, переходящую дорогу по пешеходному переходу...сбила насмерть маршрутка с номером 56...может я ошибаюсь на счет номера, но скорее 56я...какой то не счастливый номер

10 дек 2012 в 23:03

у 56 маршрут же Чичерина-Вокзал!!!как она могла оказаться на Новороссийской в Ленинском районе???

11 дек 2012 в 13:37

Может даже лучше что он перелетел, отскочив от отбойника вылетел бы на встречку и в лоб, тогда бы без серьезных травм пассажирам не обойтись и водиле

11 дек 2012 в 13:50

ВНИМАНИЮ ГИБДД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раз на дорогах не получается научить ПДД водителей маршруток и урезонить ЭТО ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ с ЛЮДЬМИ на БОРТУ
предлагаю создать отдельную группу сотрудников ГИБДД и под видом пассажиров садиться в маршрут и снимать движение маршрутки на мобилу или какой нибудь другой носитель видео материал, потом вызвать дежурную машину и составить соответствующий протокол в случае нарушений правил дорожного движения
Я уверен все дастрайбайтеры водилы тут-же лишаться водительских прав а людям в конце концов будет безопасней ездить в маршрутках, потому что ВСЕ кто нарушают в маршрутках будут бояться нарушить ПДД (а в друг в салоне гаишник) рейды делать не часто и не по согласованному графику чтобы хозяева маршрутов не могли предупредить своих Джамшутов