ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

4 дек 2012 в 22:56

Вопрос конечно к властям:
1. Почему ограждение такое низкое?!
2. Почему к управлению Автобусов допускают таких водителей?! (такие водители систематически нарушают ПДД подвергая жизнь и здоровье пассажиров опасности. Сама лично неоднократно наблюдала страшные нарушения ПДД и думаю есть много очевидцев).
3. Что будем с этим всем делать?!
Сама стала водить автомобиль, так как в маршрутках ездить просто опасно для жизни!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 23:11

А что изменится при более тяжких последствиях? Ничего.

5 дек 2012 в 01:59

Те , кто разрешил маршрутки ,на маршрутках не ездят. А то , что за рулём человек не спрвился с управлением , так это не от хорошей жизни. Вам надо понять ,что на тех , кого возят в маршрутках всем безразници. Пример: Квартплата 5000 рублей ,пенсия 8000 рублей. Этим примером сказано, всем кто ездит в маршрутках: "Спасайтесь кто как может."..Чистить дороги ,иди и чисти ... Вода не течет из крана ,иди и делай... Но вот если у вас маленькая зарплата , и у вас долг , прибежит стадо долговых собачек породы "шакал" и отбеорут всё по закону. Так как в ЛОНДОНЕ детишек без оплаты не лечат. А горнолыжные курорты повысили цены. Ну и так далее...

5 дек 2012 в 04:17

1.Изьять в доход государства квартиру,машину,гараж и все имущество родственников!
у этого работодателя,который предоставил автобус гасторбайтеру!Он хотел бобов по легкому срубить!Пусть рубит лес в тайге лет 15 не меньше!
Кто выпускает учеников вместе с горе-инструктором в часы пик на дорогу в Челябинске?Законодательно подготовить документ,запрещающий выезд этих папуасов-чайников на дорогу!
За езду в городе на дальнем свете фар-штраф 50 тыс!
За езду с ксеноновыми фарами-штраф 100тыс!
За чистку дороги в часы пик утренние и вечерние-руководителю штраф и понижение в должности до дворника!Для этого есть ночь!
За стоянку автомобиля,где знак запрещающий даже остановку в районе пл Революции,парк Пушкина итд!
Руководство ГИБДД перевести в охранники на не самый престижный рынок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 12:35

Забавно получается. Только появляется в инете какая-нибудь тема связанная с маршрутными такси так сразу появляется ~90% комментариев типа "долой маршрутки", "кто его на работу принял?", "оштрафуйте их или отберите лицензию!". И все это на ровном месте, даже не вникая в суть произошедшего. Даже если допустить что 50% комментов пишут автолюбители, которым скорее всего есть из-за чего их писать. То вторые 50% пешеходы, и следовательно пассажиры маршрутных такси. Водители маршруток, некоторым это может показаться на грани фантастики, точно также как и Вы имеют доступ к инету. И точно также как и все просматривают новости. Вы как думаете они будут относиться к пассажирам которых они перевозят, некоторые из которых пишут подобные комменты?! Да и Вам самим после подобных комментов потом не стремно пользоваться услугами маршруток, которых Вы хаете от всего сердца?! Может пора прекратить эту истерию в своих высказываниях, и если есть что написать делать это в сдержанной форме и по существу. Тогда может быть и придет взаимное уважение между пассажирами и водителями маршруток, а затем между автолюбителями и маршрутчиками..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 21:21

интересно какие правила то он знает и как на права сдавал, если русский не знает??? УЖАС...... лучше бы так взялись за этих не русских водителей маршруток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чем за простых водителей такси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 дек 2012 в 22:05

не поверите, сегодня видел, как на улице - новороссийская, сбили бабушку, переходящую дорогу по пешеходному переходу...сбила насмерть маршрутка с номером 56...может я ошибаюсь на счет номера, но скорее 56я...какой то не счастливый номер

10 дек 2012 в 23:03

у 56 маршрут же Чичерина-Вокзал!!!как она могла оказаться на Новороссийской в Ленинском районе???

11 дек 2012 в 13:37

Может даже лучше что он перелетел, отскочив от отбойника вылетел бы на встречку и в лоб, тогда бы без серьезных травм пассажирам не обойтись и водиле

11 дек 2012 в 13:50

ВНИМАНИЮ ГИБДД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раз на дорогах не получается научить ПДД водителей маршруток и урезонить ЭТО ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ с ЛЮДЬМИ на БОРТУ
предлагаю создать отдельную группу сотрудников ГИБДД и под видом пассажиров садиться в маршрут и снимать движение маршрутки на мобилу или какой нибудь другой носитель видео материал, потом вызвать дежурную машину и составить соответствующий протокол в случае нарушений правил дорожного движения
Я уверен все дастрайбайтеры водилы тут-же лишаться водительских прав а людям в конце концов будет безопасней ездить в маршрутках, потому что ВСЕ кто нарушают в маршрутках будут бояться нарушить ПДД (а в друг в салоне гаишник) рейды делать не часто и не по согласованному графику чтобы хозяева маршрутов не могли предупредить своих Джамшутов