ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
4 дек 2012 в 12:52

Видимо хотят предъявить обвинение за порчу чужого имущества, за разбитое окно, акт вандализма...герои с места проишествия исчезать не должны....надо бы в этом как следует разобраться.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 15:25

а чем можно разбить стекло ? это я так, на всякий случай...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 12:36

Почти по "Рассказу о неизвестном герое" Маршака:
"Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти.
Парня какого-то лет двадцати..."

(Уверена, не мне одной эти стихи вспомнятся :))

Молодец парень.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:48

Только не найдут его, скорее всего, он сделал то, что считал нужным, думаю, слава ему не нужна.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 16:28

Ну и премию денежную парню не мешало бы дать - пусть себе на новый год подарок купит! И от каждого спасшегося - коньяк и конфеты)))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 12:26

Молодец! Почет и уважение этому Человеку!!!

4 дек 2012 в 12:32

А мужчина молодец, что не растерялся в такой ситуации!!

4 дек 2012 в 12:48

вот красавчик и скромняга...есть еще на Урале нормальные мужики!!!Не знаю найдется он или нет,но желаю ему долгих лет успешной жизни!!!

4 дек 2012 в 12:48

наградить молодого человека. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 дек 2012 в 12:53

...Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати... (С)
http://lukoshko.net/marshak/marsrd16.shtml

4 дек 2012 в 13:01

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут в провинции, ищут в столице, ищут его и не могут найти, парня которому нет тридцати...
Дежавю))))

4 дек 2012 в 13:13

Мне тоже помог в трудной ситуации неизвесный мужчина и убежал.Теперь сожалею, что не узнала кто он.Хотелось бы поблагодарить, а они, герои, видимо такие: помог и ищи ветра в поле.

4 дек 2012 в 13:18

Всем просто повезло, что с ними ехал Бэтмен)))

4 дек 2012 в 13:17

Всем просто повезло, что с ними в маршрутке ехал Бэтмен)))

4 дек 2012 в 13:34

Хотелось бы на него посмотреть! Последний герой. Ну почти.

4 дек 2012 в 13:43

Дай бог ему всего-всего! Сколько жизней спас! Правда повезло всем с попутчиким!!!

4 дек 2012 в 13:52

А маршрутка эта стоит теперь на пересечении улиц Макеева и Университетской Набережной. Видимо, на самом деле, никто никакого административного расследования не проводит, так как в таокм случае маршрутное такси должны были бы отправить на экспертизу! Похоже, что "гром грянул, а мужик креститься не собирается"

4 дек 2012 в 13:53

Молодец парень. Если читаешь это сейчас, большое тебе спасибо, за то, что ты есть! Спасибо твоим родителям. которые тебя таким воспитали! Берите пример, что ещё тут сказать.

4 дек 2012 в 14:00

Молодчина! Откликнетесь мужчина, Вы герой!

4 дек 2012 в 14:05

Мужчина!!А не какой то мужчинка.

4 дек 2012 в 14:44

"Значок ГТО на груди у него".......

БРАВО! ГЕРОЙ!

4 дек 2012 в 14:47

Вот это и есть Мужчина. Молодец.

4 дек 2012 в 14:53

Геройский поступок!А герои достойны награды, а не поощрения.Это к руководству МЧС.
Поздравляю пассажиров злосчастной маршрутки, им крупно повезло.

4 дек 2012 в 15:06

Не перевелись еще Мужчины с большой буквы!!!

4 дек 2012 в 16:49

Может он без билета ехал?....

4 дек 2012 в 17:05

Брюс Уиллис? Чаке?
Молодец парняга.

4 дек 2012 в 17:05

Головой) Это же суровый челябинец)

4 дек 2012 в 18:04

Есть еще мужчины в России!!! Браво!!1

4 дек 2012 в 21:05

А может он разбил окно из хулиганских побуждений? Поэтому и убежал =))))

4 дек 2012 в 22:06

Несётся поезд а на путях появляется женщина вся в белом. машинист тормозит пассажиры спаслись от крушения от повреждённого рельса. а женщина истаяла в дымке.
И это тоже самое, в маршрутке был нематериальный дух Спасателя.
Все его видели,но он исчез-как бы и не было его среди них.
И нфга ему эта медаль? Благодарность от людей ему в другом.

4 дек 2012 в 22:53

-Молодой человек! Это Вы вчера ребёнка из проруби вытащили?
-Да, я.
-А шапочка где?