ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

4 дек 2012 в 13:34

Хотелось бы на него посмотреть! Последний герой. Ну почти.

4 дек 2012 в 13:43

Дай бог ему всего-всего! Сколько жизней спас! Правда повезло всем с попутчиким!!!

4 дек 2012 в 13:52

А маршрутка эта стоит теперь на пересечении улиц Макеева и Университетской Набережной. Видимо, на самом деле, никто никакого административного расследования не проводит, так как в таокм случае маршрутное такси должны были бы отправить на экспертизу! Похоже, что "гром грянул, а мужик креститься не собирается"

4 дек 2012 в 13:53

Молодец парень. Если читаешь это сейчас, большое тебе спасибо, за то, что ты есть! Спасибо твоим родителям. которые тебя таким воспитали! Берите пример, что ещё тут сказать.

4 дек 2012 в 14:00

Молодчина! Откликнетесь мужчина, Вы герой!

4 дек 2012 в 14:05

Мужчина!!А не какой то мужчинка.

4 дек 2012 в 14:44

"Значок ГТО на груди у него".......

БРАВО! ГЕРОЙ!

4 дек 2012 в 14:47

Вот это и есть Мужчина. Молодец.

4 дек 2012 в 14:48

Только не найдут его, скорее всего, он сделал то, что считал нужным, думаю, слава ему не нужна.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:53

Геройский поступок!А герои достойны награды, а не поощрения.Это к руководству МЧС.
Поздравляю пассажиров злосчастной маршрутки, им крупно повезло.

4 дек 2012 в 15:06

Не перевелись еще Мужчины с большой буквы!!!

4 дек 2012 в 15:25

а чем можно разбить стекло ? это я так, на всякий случай...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 16:28

Ну и премию денежную парню не мешало бы дать - пусть себе на новый год подарок купит! И от каждого спасшегося - коньяк и конфеты)))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 16:49

Может он без билета ехал?....

4 дек 2012 в 17:05

Головой) Это же суровый челябинец)

4 дек 2012 в 17:05

Брюс Уиллис? Чаке?
Молодец парняга.

4 дек 2012 в 18:04

Есть еще мужчины в России!!! Браво!!1

4 дек 2012 в 21:05

А может он разбил окно из хулиганских побуждений? Поэтому и убежал =))))

4 дек 2012 в 22:06

Несётся поезд а на путях появляется женщина вся в белом. машинист тормозит пассажиры спаслись от крушения от повреждённого рельса. а женщина истаяла в дымке.
И это тоже самое, в маршрутке был нематериальный дух Спасателя.
Все его видели,но он исчез-как бы и не было его среди них.
И нфга ему эта медаль? Благодарность от людей ему в другом.

4 дек 2012 в 22:53

-Молодой человек! Это Вы вчера ребёнка из проруби вытащили?
-Да, я.
-А шапочка где?