ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

4 дек 2012 в 14:33

Да что ж такое то творится! Прям 37 год кой-то! Не дают успешным, эффективным людям работать. Любое начинание зажимают на корню.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:33

А ещё интересно, где ж все эти сотрудники ГУ МВД по УрФО и УФСБ по Челябинской области были последние лет эдак 10 - 15... ?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:36

Кому-то надо в отставку. Или лучше в тюрьму. Хотя есть ещё возможность сбежать в Арабские Эмираты!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:38

"Лёд тронулся, господа присяжные!".... только бы "зима" резко не вернулась и не "восстановила" обледенение....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:40

Вот только один надоедливый вопросик в голове никак не уймется: почему СЕЙЧАС и ТАК масштабно УФСБ наступает на челябинских чиновников? Я думаю, скоро уймется этот вопросик....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:51

не нужно раскачивать лодку!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 14:57

Поздравляю господа и до нас добрались)))Копаем глубже и выше,на посадки дан зелёный цвет.

4 дек 2012 в 15:05

Мда федералы хорошую бочку покатили на руководителей города и области. Когда же финал всё этого? Ждём развязку...

4 дек 2012 в 15:11

20 ноября 2009 год "...В Челябинском комитете по управлению имуществом и земельным отношениям сегодня утром прошли обыски ..."

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 15:19

они еще по старым так и не закончили контейнерные перевозки, а тут уже новые натворили.

4 дек 2012 в 15:19

Все это и не плохо, преступления необходимо выявлять. Но почему УФСБ, ГУ МВД, какие то приезжие следлватели? А где же наша Челябинская полиция?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 15:20

вор должен сидеть в тюрьме!!! хоть одна положительная новость сегодня....

4 дек 2012 в 15:20

Андрей Николаич помоями в прессе не занимается. Бьет прямо в цель.

4 дек 2012 в 15:22

Ну наконец-то! Ещё бы взялись за того кто покрывает полигонных взрывателей и летунов.
А вообще воруют не только чиновники, я такие объемы воровства видел и что интересно заказчики, которых обворовывают, не принимают адекватно эту информацию.

4 дек 2012 в 15:25

Губернаторы-то ОПЯТЬ выборные стали.... вот и посмотрим на предвыборную компнию и лозунги кандидатов....Сейчас общественное мнение сформируют к действующей власти, а ей потом еще избираться предстоит...или она эти "зачистки" себе зачтет?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 15:28

23 ноября 2009 год
Ущерб, причиненный Мануйловым, оценивается в 100 миллионов рублей

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/247208.html

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 15:49

другим так-же хочется порулить

4 дек 2012 в 15:56

а тем временем дети гибнут в ветхо-аварийном жилье.

4 дек 2012 в 16:01

ГОСПОДА УФСБ проверьте еще ПОЖАЛУЙСТА Оперный театр у всех просто шок после этого случится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2012 в 16:06

Хэй-хэй!
Веселого Нового Года!

4 дек 2012 в 16:14

Однозначно - передел собственности и власти...то областной суд, то КУИЗО...

4 дек 2012 в 16:14

А кто должен отвечать за повышения цен на хлеб?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 16:30

Всем, кто при Тарасове как сыр в масле катался, начали хвосты прижимать...
Народ не просто проворовался, народ просто оборзел!

4 дек 2012 в 16:45

Операция вступила в новую фразу. Молодцы фейсы!

4 дек 2012 в 16:50

Да уж.А строительные компании чьи?

4 дек 2012 в 17:15

Совершенно прогнозируемое событие, которое является логическим продолжением недавних дел.

4 дек 2012 в 17:15

Удачи присесть ребятам,особенно успешным)))

4 дек 2012 в 17:45

То - то в последнее время начались нападки на обл. суд. А ведь именно там рассматривают коррупционные дела.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 18:54

Где-то я это уже видел? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/247208.html
А толку?

5 дек 2012 в 00:30

Первопричина в чём? Это сказочная разница между бедными и богатыми.А что делать? Какие нужны управленчиские решения??? Когда станет понятно?

5 дек 2012 в 01:00

Наблюдатель.
Причина - она в чём? Это сказочная разница между бедными и богатыми. Какие нужны управленчиские решения??? Когда станет понятно?