ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
5 дек 2012 в 08:37

Какой водопровод?!!!!!!!! и так встать негде! А на месте супер библиотеки (кто вообще туда ходит когда все в интернете найти можно), многоуровневую парковку строить нужно, причем бесплатную! Администрация города не понимает что-ли крайнюю необходимость этого? А то знаков понавешали, запрещающих парковку, а места не выделяют, куда машины ставить??????

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 15:35

Ну там прямо очень оживленная стоянка для транспорта... как без той стоянки две недели нам прожить?

4 дек 2012 в 15:57

А ничего что уже зима!? Водопровод то летом копают!)))

4 дек 2012 в 16:21

И строительство водопровода в декабре - отличный ход. Чего летом на мелочи размениваться....

Фото пользователя
4 дек 2012 в 16:59

поддерживаю Дмитрия!
ау, горе-ремонтники, смотрите прогноз! синоптики обещают морозы под минус 30!
хотя.. я ничему не удивляюсь.. асфальт кладут под проливным дождем, водопровод вскрывают зимой, в морозы и под НГ!
люди, живующие в том квадрате, мужайтесь! и продумывайте "запасные" места празднования!

4 дек 2012 в 17:00

все очень просто тк на васенко технично душат зима самое подходящее время года для копки водопровода

4 дек 2012 в 17:24

Дороги катаем в дождь и снег,водопровод копаем зимой. Молодцы ребята так держать...

4 дек 2012 в 19:16

да. на следующей недели на солнце полетим-так там температура миллион градусов. так мы ночью полетим

4 дек 2012 в 19:27

А зимой работы дороже.

4 дек 2012 в 20:52

Судя по сегодняшнему движению -на всех дорогах в городе ограничено движение.Комсомольский проспект,40 Лет Победы,Кашириных-"движение ограничено везде"!!!!

4 дек 2012 в 21:39

В торговом комплексе и так народу нет- невозможно припарковаться покупателям. С 8-00 стоят машины Полиции, ФСБ, администрации Центрального р-на. Так теперь еще край воду надо подвести, торговли нет, соответственно З/платы тоже.Возникает вопрос на что жить, чем кормить детей? Что происходит? Почему ,, душат" всеми горожанами комплекс и кому это выгодно????

4 дек 2012 в 21:58

В Новый год вместо водопроводной воды отлично идет водка. С наступающим, товарищи!

4 дек 2012 в 22:22

Декабрь - отличное время для строительства водопровода. Лето - время отпусков. Мы отдыхаем и МУП ПОВВ тоже должно отдыхать. Зато грязи центр обретет весной! Ведь никто не будет восстанавливать благоустройство в мороз. Зато улица Васенко будет похожа на Бугурусланскую. Районы города должны находится в равных условиях.

5 дек 2012 в 00:59

сдох аккумулятор. неделю езжу в маршрутках,троллейбусах,автобусах=В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ РУЛЯ!!!
да пусть копают.

5 дек 2012 в 08:29

Вот вы сами вдумайтесь - какой водопровод зимой??? Не все деньги еще отмыли что ли?