10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

5 дек 2012 в 09:24

Не понимаю я этой взаимосвязи - каким образом дети влияют на тяжесть наказания? А если бы у неё их 20 было, она что вообще убивать могла бы? Насколько накосячила, столько и должна получить, а детей в детдом.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 09:33

Таких "шустрых" в Думу надо, а государство её с такими мозгами в тюрьму - тапочки шить, неправильно.

5 дек 2012 в 09:35

Из серии: "Зачем брать ипотеку в 4 млн. на 25 лет, если можно украсть 4 млн. и отсидеть всего 7..."

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 09:44

Скорее из серии: Давали мошеннику деньги на мошенничество

5 дек 2012 в 10:01

Странно, на машине сбивают насмерть людей - дают отсрочку. Тут денежек своровала - видимо, более тяжкое преступление, чем убийство по неосторожности - отсрочки не дают.

5 дек 2012 в 10:09

Интересно, а сколько дадут? Если вообще посадят тех, кто украл миллионы!
При условии, что за убийство дали два года условных. Получается те, кто давал деньги такие же мошенники, как и она

5 дек 2012 в 10:12

Ну и толку от такого наказания? Зачем давать лишение свободы за мошенничество, если ущерб так и не будет возмещен. Надо давать исправительные и обязательные работы, а зарплату перечислять в счет возмещения ущерба потерпевшим. А то получится - женщина в тюрьме, дети в детдоме, а потерпевшие без денег. А выйдет из тюрьмы и пошлет их нафиг - скажет, я за свое преступление отсидела, возмещайте себе сами)

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 10:20

а по мне, еще и наказать надо тех, кто ей платил деньги - по сути, они взятки давали, чтобы квартирный вопрос решить. конечно, я не про тот случай, где она миллион с продажи украла.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 11:11

если бы чиновники не брали взятки таких дел и не было.

5 дек 2012 в 11:29

судить и сажать нужно тех.кто давал деньги на подкуп,думали они.что самые умные,хитрые,обойдем всю очередь за жильем.будем впереди всей планеты.да вот неудача-в просак попали.и не жалко их.дураков учить нужно.

5 дек 2012 в 15:52

интересно, а почему, когда у потерпевших остаются малолетние дети, никто не ужесточает наказание преступникам???????как обычно, наши "законы" работают только в одну сторону.

15 дек 2012 в 13:26

Пока таких лжепотерпевших осознанно стимулирующих коррупцию не будут тоже привлекать к ответственности- будет процветать коррупция.

Загрузка...