23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

5 дек 2012 в 13:47

удар вообще никчемный((( как они потерялись от удара я не пойму

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 13:54

Хороший ролик. Поучительный.
Естественный отбор в действии.
И муз. сопровождение соответствует.

5 дек 2012 в 13:55

Занимайтесь спортом!! Парень красава, последнего вообще ладошкой накернил))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 13:57

Да и вообще, блондин сам первый полез...

5 дек 2012 в 14:12

Безнаказанность порождает жестокость, которая в свою? очередь порождает безнаказанность. Страшно жить в стране, где человеческая жизнь не стоит ни гроша.
Расскажите что произошло? в подробностях этой истории надо дать огласку

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 14:21

Я в шоке, пострадавших 2, что случилось с парнем которого унесли.. где следствие????????? Как так...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 14:33

Да чё там за спортсмен то?Два удара и оба из под тишка.В открытом поединке на улице надо было...Вот тогда бы всё по честному.

5 дек 2012 в 14:36

постановка какая-то.... он их и не бил практически, чего они упали-то?

5 дек 2012 в 14:41

Сам полез в драгу...А теперь все на спортсмена гонят...По синьки все герои.Он сам хотел нанести травму человеку за что и получил!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 15:13

Все равно не могу понять как от такого удара можно потеряться надолго?! Кочергой били по голове та аж загибалась, парню хоть бы что. А тут....Пить надо меньше! Или реально постановка....

5 дек 2012 в 15:17

Так это же был стиль - ПЬЯНЫЙ МАСТЕР ))))))))))))))))

5 дек 2012 в 15:22

Боец как-то припоздал, люди уже расходиться начали. Можно также было подойти с бутылкой сзади, когда уже все расселись. Груши в спортивном зале, а на улицах ЛЮДИ!

5 дек 2012 в 15:24

"он их и не бил практически, чего они упали-то?"
В этом и состоит профессионализм бойца - ударить так, чтобы было незаметно, но эффективно.

5 дек 2012 в 16:01

Вердикт в суде очевиден. Ударился головой об пол, либо врачи таблетками перекормили ((((. Суд ...ь.

5 дек 2012 в 16:05

боевик индийский.

5 дек 2012 в 17:18

даже видео смотреть не стал бред судя по комментариям.

5 дек 2012 в 17:24

Необходимо пожизненно сажать этих зверей.И принимать все меры, что бы на нарах жизнь сладкой не казалась

5 дек 2012 в 17:52

Да не надо раздувать, обычный мужик. Первый удар прилетел из-за плеча, человек просто его не видел. Второй удар произошел с низу, человек его также не ожидал - рука вылетела снизу, из-за его поля зрения, поэтому большая везучесть для так называемого "кикбоксера", хотя на мой взгляд это обычный мужик, который при нанесении ударов чисто случайно имел выгодную позицию. Кикбоксеры имеют честь и из под тишка не бьют.

5 дек 2012 в 17:58

второй упавший от "ладошки", по-моему затылком о плечо проходящего сзади ударился, вот наверное и отключился.

5 дек 2012 в 20:02

Во !Сколько скурпулёзного внимания обычной бытовой драке в ночном кабаке в 6 часу утра.. Лучше бы столько внимания уделяли действительно насущным людским проблемам = как то несправедливости распределения в медицине (воровство чиновников) да и вааабще мало ли других проблем. в жизни простых людей.

6 дек 2012 в 10:03

Ужасные обсуждения! Человека убили, а вы тут обсуждаете как он от удара ладошкой мог умереть и какие приемы тут показали .Бедные родители. Соболезную..

Загрузка...